Олег Ч.
2
Олег Ч.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Лучший том ям который я пробовал в России. Используют все необходимые ингридиенты не так как во многих других заведениях страны, повара вьетнамцы, единственное обслуживание не зашло, меню самим надо идти брать, чай принесли сахар нет пока не попросили. А в остальном заведение прекрассное!