Apollinaria
7
Apollinaria
3
подписчика
1
подписка
193,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
25 минут ждали заказ в котором маленькая фри и маленькая фанта. фанту дали без льда так ещё и не выдали сдачу в размере 20 копеек
Ясли-Сад № 454
Минск · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
+сад прикольный -я ходила рядом с садом, выбежал рослый кареглазый нетрезвый мужчина и начал прогонять меня с повышенным тонном голоса, а потом предлагал выпить спиртной напиток вместе с ним на детской площадке. прошу следить за теми кто ходить по территории детского сада в нетрезвом состоянии
Prizma
Минск · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2024
Очень большой развлекательный центр, хоть много магазинов ещё и не открыли, но все выглядит очень уютно.
Dana Mall
Минск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Очень красивые декорации, есть много интересных магазинов
Дворец детей и молодёжи Золак
Минск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Ноябрь 2024
Почему рядом с местом такой не приятный запах ?
Domino’s Pizza
Минск · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
Место уютное, красивое, но раньше был планшет с играми, а сейчас на нем стоит пороль и поиграть нельзя,карандаши поломанные и незаточенные, раньше было лучше
Гимназия № 21
Минск · Гимназия
Сохранить
Ноябрь 2024
Некоторые учителя занижают оценки или ставят двойки без причины
Росинка
деревня Мурашки · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2024
У детей много свободного времени, что скучно, ещё женщина по вибромассажу орет и ругается просто так. Ещё кормят просто отвратительно может это только для меня, мне нравится красивый двор и озеро
Волна
Смолевичский район · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2024
Лагерь нормальный, но вожатые иногда кричат просто так, и вообще в лагере много людей отдыхает почему тогда горка такая маленькая? Заставляют участвовать в конкурсах, в эстафетах даже если ты не хочешь . Утром просто выгоняют на улицу и не впускают в корпус, даже воды попить нельзя, говорят идти в спортзал, но там воды вообще нет
Столовая
Смолевичский район · Столовая
Сохранить
Август 2024
Нормально, но иногда дают поломоную еду, завтрак вообще не нравится