Яндстрим
10
Яндстрим
0
подписчиков
1
подписка
609,9к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
2
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Не хороший магазин. Я писал много раз отзывы про этот суперМ. Но мои отзывы банят... Там грязно. Там сотрудники не адекват. Тоесть ты как клиент, там не можешь ничего говорить, в плане отстоять какие то права потребителя. Потому, что сотрудники не образованные. И это очень грустно. Так суперМ. Стоит удобно, и захажу туда часто. Но с ним руководство не работает... Это видно. Не работает!!!
Дикси
деревня Федорцово · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
По дороги на дачу и с дачи дикси стоит оч удобно. Но сам супермаркет Дикси не очень чистый и не очень локальный по отношению к покупателям. Очень много читал отзывов о Дикси, очень много не довольных людей. Но впринцепи оно тик может быть, ведь это люди. Дикси по дороги на дачу в Федорцово, хороший! Но не отличный! А вот в Москве по шоссе энтузиастов на углу 2ой владимирской, есть дикси, это ужас. Персонал требует вмешательства руководства. Очень агрессивные.
Помпончик
городской округ Подольск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Супрр!!! Пончики на дачу в дорогу и обратно! Но вот вкус отличается. Честно, мы часто покупаем, в понпончике по Ярославке. Тут покупали По дороги в ввайлдберриз. Ну честно вкус другой. Без обид!?
Город
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2020
Здравствуйте, трц не надёжный. Часто работает сигнализация эвакуации. Родителям с детьми не советую посещать этот ТРЦ.
Пекарня
деревня Федорцово · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2020
Класная пекарня, все свежее.