Екатерина К.
2
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Идеал
Кизляр · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2017
Отвратительный магазин, продавцы не воспитанные, ни здравствуйте, ни до свидания, нехотя обслуживают, хамят! Я больше не пойду, лучше проехать чуть дальше в приличный магазин, чем видеть кислые мины хамоватый продавщиц