lyudm-pvk
4
lyudm-pvk
0
подписчиков
1
подписка
16,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Маркетпол
Москва · Напольные покрытия
Сохранить
Май 2026
Полностью согласна,что ***, поменяли юр.адрес,название и не возвращают оплаченный, но не доставленный товар. Мною заказ на линолеум был оплачен еще в октябре месяце, месяц тянули с доставкой, написала письмо на возврат, и морочили еще месяц голову, что меняют юрадрес, поэтому не могут вернуть деньги, заблокирован счет. После этого вообще перестали отвечать, меняющиеся менеджеры по телефону несли какую-то ересь, что, мол нет денег, хотя сайт работал. Сейчас сайт Маркетпол работает, но это другая организация, которая,как ответили по телефону, не имеет отношения к предыдущему предприятию. Буду обращаться в полицию и налоговую, в роспортебнадзор.
Медицинский центр Чудо Доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Ставлю не 5, а 10 звезд ЛОР врачу Садртдинову Алику Гаделяновичу. Очень грамотный доктор, лечила у него гиперпластический риносинусит,гайморит и еще кучу неприятных болячек ,от которых мучилась 2 года , т.к. проживаю в другом городе,где нет нормальных докторов. Алик Гаделянович сразу поставил правильный диагноз, назначил процедуры,которые прошла у него, и расписал план дальнейшего лечения. Сейчас чувствую себя гораздо лучше, переживала,что придется делать операцию на носовой перегородки. Отличный специалист в своей профессии, желаю ему и клинике процветания. Сама клиника удачно расположена, буквально в нескольких метрах от метро. Кому нужен хороший отоларинголог- приходите в Чудо доктор.
Sokolov
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Я не знаю,откуда такие восторженные отзывы, отвратительные по качеству изделия, сплошной обман покупателей. Покупала 2 года назад серьги с опалами , цена была более 32000,через 1 или 2 месяца в одной сережке камень стал похож на кусок желтого стекла. Естественно,серьги не носила, лежали, а сейчас это вообще неизвестно что. В одной сережке желтое стекло вставка, а другая вообще бесцветное стекло. Покупают китайскую бижутерию, выдают за золото, и это стоит десятки тысяч. Также и кольца обручальные, сначала были золотыми при покупке, прошло чуть больше 6 месяцев все "золото" стерлось, Кто хочет выбросить деньги на ветер, вам туда и дорога. Есть нормальные магазины, где действительно, платишь и приобретаешь нормальный товар, а не поддельную дешевку.
NailVIP
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Отвратительно сделали, маникюр продержался неделю, делают на дешевых материалах, никогда и нигде так не попадала на плохого мастера. И 2000 не считаю низкой ценой. Может мастер попалась такая, но это в минус . Не рекомендую туда ходить.
Ловец волос
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Делала маникюр, все понравилось, мастер Вера, очень аккуратно и качественно работает, на качественных материалах.Салон чистый, приду еще.