Анастасия Д.
5
Анастасия Д.
1
подписчик
0
подписок
35,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Puffy-Shop
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Отличный салон для животных! Ходим с той пуделем уже почти год только в этот салон (ранее ходили в другой филиал, сейчас ходим в Перово). Отдельно хочу отметить грумера Камиля. Даже с такой нелюбовью к спа процедурам, моя собака выбегает оттуда ухоженная, красивая, вкусно пахнущая и довольная) Ходим только к нему и каждый раз довольны, получаем комплименты на улицах))) Спасибо за Ваш труд даже с такими непростыми хвостиками 🙂
Золотая роща
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Проводили в этом ресторане свадьбу 6 декабря 2025 года. В целом, ресторан очень красивый, менеджер приятная, общается вежливо и помогает с выбором и организацией. Гости остались довольны, обслуживали хорошо, блюда подавали быстро, все красиво. Почему плохая оценка: 1. Обслуживание - обычно на свадьбе молодым выделяется отдельный официант, который обслуживает их стол. Наш стол обслуживали постольку поскольку. Почти все мы клали себе сами. 2. Торт - опять же, была на многих свадьбах, и это логично, что первый кусок молодые отдают родителям, далее торт кладут на стол жениха и невесты и после этого всем гостям. Но тут было интереснее - всем гостям все дали, а нам с женихом торт даже не положили, пока я не увидела, что все уже поели, а нам даже не планировали выносить. 3. Оставшаяся еда после свадьбы - наша свадьба была рассчитана на 80 человек, пришло чуть меньше, но еды было просто море, люди не могли осилить блюда. После свадьбы нам вроде бы все сложили с собой. При этом из "сложенного с собой" нам передали настолько мало контейнеров, что мы даже удивились, а где все остальное. 4. Торт с собой - наш торт был 15 кг весом. До торта дошло мало людей, его оставалось достаточно много, и это подтвердили нам сами официанты, когда мы попросили сложить оставшееся с собой, так как не попробовали торт на свадьбе. Приехав домой со всеми контейнерами какое было наше разочарование, когда мы не увидели ни ОДНОГО куска торта. На мой вопрос менеджер написала - да, торт действительно оставался, не знаю, куда делся (интересно))) 5. Газировка в стекле - уезжая со свадьбы не смогли сразу забрать оставшуюся газировку с собой, сказали, что завтра приедем и заберем. Уезжая, окинули взглядом, сколько осталось бутылок. На следующий день нам вручили пакет с бутылками, где не было даже половины от того, что оставалось. Вопрос - а где все остальное то? Все бы ничего, но даже близкие заметили, как персонал нес пакеты с контейнерами из ресторана (при этом, конечно же, не к нам в машину!). Требуется строгий контроль за тем, что остается после мероприятия, так как большую часть могут просто не отдать под видом, что ничего не осталось.
Пурпл Мьюзик
Москва · Услуги репетиторов
Сохранить
Август 2025
Очень нравится студия, хожу с удовольствием! Нравится атмосфера, уютно, чисто, есть все необходимое для занятий, отличный звук и есть кабинка для звукозаписи 👍🏼
Ремонтно-эксплуатационное управление № 29
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Апрель 2025
Хуже управляющей компании не встречала. Абсолютно хамское отношение, по телефону повышают голос, общаются как на базаре, законов не знают. Когда обращаешься к ним за помощью, с вопросом как получить такую информацию, ответ один: мы ничего не знаем, а если знаем - не дадим.
Futurione
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравилась выставка, погружение в каждой комнате в свой огромный мир, мысли посещают разные, глаз радуется, сначала теряешься в том, куда попадаешь, настолько зрелищно и красиво 😍
Naturel Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Очень понравился салон. Оперативно нашли окошко, записали. Отдельно хочу отметить подход мастера к клиенту, подобрали стрижку, длину, форму. Мастер подсказал, как укладывать челку. Понравился результат, поскольку пришла без каких-либо идей, просто подстричься, смогли найти отличный вариант и воплотить его :) Рекомендую!
Пурпл Мьюзик
Москва · Студия звукозаписи
Сохранить
Июль 2023
Лучшая студия вокала! 🙂 домашняя и очень приятная атмосфера, пешая доступность от метро - пара шагов от Нагатинской, прекрасный преподаватель, которая очень доступно для не музыканта объясняет, помогает побороть стеснение и научиться петь что-то новое, что раньше не пела, потому что думала, что не получится. Приобретаешь уверенность в своих силах и хочешь пробовать дальше и больше )))
Рквадро
деревня Кострово · Пункт проката
Сохранить
Август 2022
Были большой компанией, отмечали мой день рождения, все понравилось безумно! Маршрут по лесам, полям и через речки, остановка для фото в живописном месте! Сами квадроциклы - в прекрасном состоянии! Спасибо большое за отличный заезд 👍🏼 Однозначно - 5 звёзд 👌🏼