Екатерина Киракозова
6
Екатерина Киракозова
0
подписчиков
0
подписок
41,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
9
Kushnarenko_brows
Армавир · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо Анастасии) записывалась на коррекцию бровей, очень быстро и качественно выполненная работа. Осталась довольна, в следующий раз запишусь и на ламинирование ресниц🌸
Ломбард 585 Золотой
Армавир · Ломбард
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный магазин, очень вежливые и компетентные сотрудники, осталась довольна посещением) спасибо
Maju
Сочи · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо Юлии за такое шикарное и атмосферное место☺️❤️ остались только положительные эмоции от посещения🌸😘 всё красиво, эстетично и со вкусом, а главное с любовью к своему делу🥰 С нетерпением ждём свои изделия🙏🏻
Home studio
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Ходила на маникюр к мастеру Вере🥰❤️ всё прошло идеально… аккуратно, качественно, быстро. Так быстро мне маникюр ещё никто не делал) Показала дизайн, повторили точь в точь. Угостили кофе с вкусняшками. Спасибо большое🥹🌸
Шелест
Теберда · Глэмпинг
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо за шикарный отдых😌 прекрасное место… природа, лес, воздух. Отдыхали с маленьким ребёнком, и остались в полном восторге) уютный домик, всё необходимое для проживания- техника, посуда, банные принадлежности. Рядом есть кафе, магазины, Тебердинский заповедник… одним словом- шикарно) остались очень довольны) спасибо Али и его супруге за такое шикарное место🙏🏻
Эльдекор
Армавир · Подарочная упаковка
Сохранить
Июль 2024
Спасибо Лиане за её прекрасный вкус. Заказывала много всего красивого… ручки, блокноты ручной работы, открытки, подарочные конверты) у Лианы вы найдёте много всего красивого и необычного♥️🙏🏻
Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина
Армавир · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Отличный центр, ходила к врачу Макаренко, всё отлично, осталась довольна обслуживанием, внимательностью и компетентностью доктора. Впечатление осталось прекрасное. Минусов не было никаких
Угли-Бар
Геленджик · Бар
Сохранить
Май 2023
Всё понравилось) вкуснейший сочный шашлык, лучше пока нигде не пробовали… мечтаем вернуться снова