Александра Л.
6
Александра Л.
3
подписчика
0
подписок
117,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
М-Сервис
Электросталь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Записались в сервис на 10:00, в 9:30 звоним предупредить , что опоздаем минут на 15-20 из-за обильного снегопада ночного и нам в ответ говорят, что сегодня не примут т.к. идут все дружно чистить снег, спросили про завтра, сказали завтра будет трактор чистить. Если вы сегодня весь день не работаете и чистите снег, то что будет чистить трактор завтра? Почему я на сломанной машине проехав пол пути по ужасно не чистящим дорогам узнаю, что мою запись отменили и даже не позвонили? А если б я приехала , мне обратно домой ехать? Больше не запишемся никогда сюда, вот так расчитываешь , а запись отменяют и не предупреждают пока сам не позвонишь и не узнаешь, в силе ли сегодня запись. Могли б хоть позвонить заранее. Ужасное отношение.
Дельфин
Электросталь · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали в данном заведении в конце сентября, хаммам не работает, а за ранее ни кто ни предупреждал. Баня холодная-прогрелась- когда нам уже уходить, бассейн тоже очень холодный с хлоркой конечно перебор. Ужасно
Газпромнефть
Электросталь · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Не заправляемся уже 3 года, так как с последнего раза, после плохого бензина, поменяла бензонасос ( хотя он был новый) , заезжаю по пути домой за сигаретами. Написано без перерыва, но при этом, вечно закрыто по ночам Якобы закрытие смены, но разве смена не 12 часов? Ее надо закрывать в одно и тоже время. Иногда в 12 закрывают, иногда в 1 час ночи, сегодня вот приехала в 1:32, было закрыто, сейчас 2:15 и до сих пор закрыто. До этого проезжала мимо в 4 утра и висела та же самая табличка. 40 минут закрывать смену? Я работала с кассой. Прекрасно понимаю, что ее закрывать не более пяти минут. Чувство, что они там на сон час ложиться, когда спать хотят. Кассиры хамло обычно, но приходится терпеть, если забываю купить на нормальной заправке .
100ловая
посёлок Затишье · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кушать тут не решились, пахнет чем-то испорченным ещё на входе в столовую, решили купить воды. Сначала стояли около 10 минут в очереди, так как они решили сверить наличные в кассе и долго не могли сложить 150 плюс 200, потом две женщины убрали по 50 рублей себе в карман ( видимо лишнее было и поэтому считали 3 раза) . На холодильнике с водой висит ценник « вода питьевая не газированная 0,5 , цена 50 рублей» , на кассе оказалась 52, спросила почему, ценник другой ведь , мне ответили « значит подорожала» , закон о том, что продать должны строго по ценнику тут впервые слышат. Будьте внимательнее и просите чек! Скорее всего тут все дороже, чем есть по факту . Еду не советую, пока стояла в очереди, видела, как муха ужинала пловом прям на прилавке
КоробкаФейерверков.рф
посёлок Случайный · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2025
22.04.2025 с 19:30 стояли у закрытых дверей Хотели купить разные салюты на свадьбу, но внутрь не попали Кассирша в костюме кигуруми каталась на своем мотоцикле , потом подъехала к нам, спросила что нам нужно, но после 10 минут ожидания, а потом ещё 5 минут этого шоу, уже ничего не хотелось тут брать. Даже сфоткали со стороны это продавца на будущее, людям тяжело узнать его со стороны.
Rostic's Авто
Электросталь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Наливали две чашки кофе 25 минут!!! Даже не извинились, на возмущение ответили " у нас много заказов и мало людей на смене" , потом закрыли авто окно. Заказ забирали на машине!!!! Причем мы сделали заказ, они указали у себя, что он готов к выдаче и после этого дали мы его 20 минут!!!
Бухта Кракена
Электросталь · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Кофе более менее, чай плохой, молочные коктейли на троечку. Еду лучше вообще не брать, пробовали все меню, ничего не понравилось. Плюс в том, что есть игры, можно посидеть в тепле и поиграть. Можно электронки курить, если рядом детей нет. ТЕПЕРЬ О МИНУСАХ. В главном зале очень воняет собаками, в кафе видимо их подкармливают, обычно занимали дальний зал и не так чувствовалось, но последний раз сели в главном и через 20 минут пришлось уйти из-за вони. Еще они додумались о том, что бы рядом с этими мисками поставить вешалки для верхней одежды. Ещё один здоровый минус, это граждане зарубежья. Взяли один кофе и сидят в шестером за одним столиком, матом ругаются, с детьми конечно туда лучше не ходить, хотя для них есть детская комната.
Межрайонная ИФНС России № 23 по Московской области
Электросталь · Налоговая инспекция
Сохранить
Август 2023
10 раз заезжала по разным вопросам и вечно отправляют в соседний город Работать вообще не хотят. В ногинске постоянно спрашивают зачем к ним отправили если можно было сделать и в этой налоговой!!!!!!!
Эделон
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2023
На картинках красиво, но дозвониться не смогли Хотели забронировать 2 номера, звоним с самого утра на 3 разных номера, пишем в чате на сайте, заказываем обратную связь, Ватсапп, телеграмм, толку ноль. Как дозвониться то?
Бристоль
Электросталь · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Магазин не от мира всего. 4 года спокойно покупаю сигареты по водительскому удостоверению по всей России и только здесь оказалось, что водительское удостоверение, в котором написана дата рождения, это не документ. Больше не приду даже с паспортом.