Владислав
4
Владислав
0
подписчиков
1
подписка
77,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Runa
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место для того чтобы отдохнуть и привести себя в порядок благодаря профессиональному подходу! Спасибо, очень рекомендую 👍 Нереальный вайб 🔥
Автомобильное бюро Карпов
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2025
На мой взгляд это лучший детейлинг с широким спектром услуг. Кайфовый вайб 🔥 Пока выполняют работы , можно и самому поработать как в коворкинг или отдохнуть не хуже чем в кино или ресторане. В окружении стильного лофт дизайна и крутых тачек. Всем рекомендую ! Всем добра!
Джутто
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Очередной визит и все как всегда на высоте! Роман, респект и уважуха. Нужна сеть , чтобы все могли узнать , что такое настоящий уровень комфорта и сервиса
Ателье
Санкт-Петербург · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Заехал в 19:00 попросить укоротить брюки, рукава пиджака и перешить пуговицу, но с порога начали кричать что сейчас она ест, попросил выйти на минуту, торопила торопила, я вообще-то ем, потом уточнил по срокам чтобы время не занимать примерной , ой это только понедельник, о том что есть заказы срочно и как все ее слышали, как и не слышали как с клиентом говорить, хорошо , что костюм не оставил, не уверен что руки на месте, или не было бы салата на костюме. Так , что думайте Чудная женщина, без дополнительных комментариев , хотя нет, в село тамадой ...
Bona
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Детская комната очень хорошая и нормальная няня теперь. Все , что было в сегодняшнем заказе в ресторане, было очень вкусно! А именно : детские пельмени, салат с кроликом, паста с грибами, картофель с солью и трюфилем , и бифштекс с картофелем и карам. Луком . Официант девушка была внимательна, молодой человек тоже. Жаль , что для детей в этот раз не было угощения при уходе, чупа-чупс как в прошлый раз и остальные визиты.
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Кофейня уютная и чистая. Бариста Александр делает очень вкусный кофе. Всегда вежлив и приветлив. Что, к сожалению, не скажешь о бариста девушке молодой - всегда очередь, кофе сомнительный, то кипяток, то просто невкусный. Холодные напитки совсем не умеет делать. Но если за стойкой Александр - всегда рад зайти!