Регина
6
Регина
0
подписчиков
0
подписок
106,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Ozon
посёлок Шушары · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Вежливые и приятные сотрудники, чистенький и небольшой пункт выдачи
Мишка bakery
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Странный привкус у крабового салата, он вкусный но такое ощущение что скис. Вкус кислый и какой-то напоминающий минералку
Домашний хлеб
посёлок Шушары · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Все всегда супер вкусно, приготовлено с душой и изготовлено из качественных продуктов ☺️👍
Чайхана Пахвала & Вкусновица
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня с мужем вместо Евразии предпочли данное заведение и как оказалось - зря( Мы заказали сет роллов микс и я получила тяжелое отравление видимо сырой рыбой. Не рекомендую данное заведение
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Сегодня попросила несладкий какао и продавец и бариста сказали что такой есть. Потом я второй раз спросила про какао без сахара и они повторили что он у них не сладкий. В итоге мне дали приторный какао) ну можно было изначально предупредить что какао очень сладкий, я бы тогда другой напиток выбрала(((
Мясо-Огонь
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусная и качественная шаверма, кажется что сделана с душой! Приготовили шаверму быстро, мясо вкуснейшее. Не зря такие хорошие отзывы) изначально хотела зайти в «просто Вася» там оттолкнули последние плохие отзывы, но у вас гораздо вкуснее ❤️ Уважаемое начальство! Ваши чудесные сотрудники трудятся в адском пекле 🥹Хотя там видела кондиционер, возможно он не работает. Но в помещении безумно жарко, как в печи. Пожалуйста сделайте что-нибудь с этим. Ваши сотрудники этого заслуживают 🌟
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Стали очень маленькие порции и повысились цены. Салат вырос в цене 500 рублей стал раза в 3 меньше чем был по объему раньше и не очень вкусный (маленькие порции салатов грамм 100 на вид это странно для грузинского ресторана). Мне беременной наверное несколько блюд надо заказать чтобы накушаться. В общем не очень довольна. И хачапури стали меньшим размером делать. P.S. После еды появилась тяжесть и не проходит уже 2 дня
ЕвроМедика
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Я не в курсе сколько стоят манипуляции подолога поэтому и спросила администратора, сколько будет стоить прием? Мне ответили 1600, я на эту сумму и рассчитывала. Далее врач Удовыдченкова мне установила 2 титановые пластины и не сказала сколько это будет стоить на 2 ногтя (я считаю что предварительно перед установкой она должна была согласовать со мной такую сумму) А после приема перед фактом администратор мне говорит заплатить 11 520р. Я даже предположить не могла что будет такая сумма. Это как обман какой-то, а я еще и беременна, это был такой стресс для меня, а если у меня с собой нет такой большой суммы и я на нее не рассчитываю, что тогда делать? Почему врач не согласовывает суммы со мной перед тем как что-то делать? Выберу другую клинику с более приемлемыми ценами и где врачи согласовывают стоимость манипуляций. Прием был 21 мая в 19.20. Ермолина Регина.
Сикрет Гарден
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Муж минут 20 ждал официанта в день 8 марта, в итоге ему пришлось искать его самому. Но в целом интерьер супер, вежливое обслуживание, вкусная еда, но маленькие порции паст и салатов. Тарт с черникой и маскарпоне - по вкусу напоминает как-будто кушаешь брикет сливочного масла, очень надеюсь что все-таки тарт состоит по большей части из маскарпоне( ну и хотелось бы добавить, чтобы в его состав добавляли гораздо меньше сливочного масла. Мне есть с чем сравнить, например в Цехе 85 круассан с маскарпоне - там отчетливо чувствуется именно этот сыр в составе и ничего лишнего. А у вас к сожалению на вкус, как масло сливочное ☹️ и стоит один кусочек почти 500 рублей
Практика
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Январь 2024
Сегодня была на маникюре у мастера Юлии. Мне понравилась аккуратная и красивая работа мастера. В салоне работает приветливый администратор и в целом приятная обстановка. Обязательно приду еще на маникюр 🌸