Сибмашполимер Екатеринбург
4
Сибмашполимер Екатеринбург
0
подписчиков
0
подписок
54,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
13
CDEK
Екатеринбург · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2026
Ужасное отделение ! Ужасные сотрудники ! Прошу руководство обратить внимание каких людей вы берёте на работу и как они не умеют общаться с людьми.
Агрегатка
Екатеринбург · Ремонт АКПП
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить благодарность данному сервису ! Особенно хочу выразить благодарность мастеру приемки Максиму! Человек знает о коробках абсолютно все! Хоть у меня и машина не очень легкая это Тигуан с коробкой DQ 250 . Но ребята справились , вошли в положение ! Огромное всем кто принимал участие в восстановлении ! Всегда с ремонтом коробки только в Агрегатку! Мастера своего дела! Помогли многодетной семье быстро поставить машину на ход! Вам процветания и удачи хочу пожелать ! Максим спасибо огромное !!!
Фармация
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Самая ужасная аптека в городе Екатеринбурге!!!! Не выдают лекарства придираются к каждой запятой! Мне не выдали лекарства знаете почему потому что в рецепте было написано мое имя и отчество полностью! Они сказали надо было писать инициалы! Я прошу внимания обратите на эту аптеку! Они просто бездушные!
Роснефть
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу довести до руководства следующую информацию ! Был на заправке 03.10.2025 в 16-00 . Обслуживали два сотрудника одного звали Дмитрий и вторую не запомнил ну лет 40 дак очередь все возмущаются они не умеют кассами пользоваться! Я чтобы сократить очередь заехал на свободную дак они заблокировали колонку! Не дали оплатить по безналу! Большая просьба разберитесь с данными сотрудниками они портят имидж ваш и наше доверие падает !
Чабан для своих
посёлок Растущий · Рыба и морепродукты
Сохранить
Апрель 2025
Отличный магазин брал далму и фарш все понравилось буду заезжать ! Отличный магазин . Приветливые продавцы ! Точно лучший мясной магазин в округе !