Анна Ш
6
Анна Ш
0
подписчиков
0
подписок
70,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Гранд Каньон
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Все впринципи хорошо, но вот долго искали Кидбург, нет ни где этой информации
Vegas
село Немчиновка · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Были 11.01.26. Очень красивый ТРЦ ,именно локация где ледовый каток. Не понравилось то что фаст фуд(рестораны не в чёт) разбросаны по всем этажам. Из за этого пришлось преобретать еду в одной локации из того что там есть
Невинномысский хлебокомбинат
Невинномысск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
С самого детства мне очень нравилась продукция хлебокомбинат. Последние 10-15лет продукция все хуже и хуже. Даже если брать прошлый год и этот 2025,тесто у корзиночек совсем не поджаристое, без какого либо прджаристой корочки, да к тому же ещё и воняет старой залежавшейся продукцией. Торт Ореховая ветка, в прошлом году взяли половинку-ну совсем не вкусный, еле съели его . Сейчас говорят, что даже и название из менилось. Я просто не понимаю логику того человека кто держит это предприятие. Да, продукты дорожают, какао, масло (хотя и не масло совершенно используется😏) . Но зачем же экономить до такой степени, что бы все плевались и не покупали.?🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Сделайте продукцию как была раньше, не вонючей, поджаристой, что бы вкус был , а не бледной и безвкусной.! Откройте технологические карты прошлых годов, готовьте по ним! Вот, абсолютно все порченое. Печенье которое сейчас назавается Невиннномысское стало не вкусное/не свежее. Спрашиваешь у продавца, свежее? Говорит вчера привезли, но оно воняет старостью. Вся эта выпечка развесная в Алисе и Златушке по любому уже с истекшим сроком лежит (Поясню, обычное масляное домашнее печенье хранится 7 дней дальше масло портится и воняет ), так же и у магазинного вашего развесного печенья, крендедьков рогаликов, привкус старого. А все потому что залерживается и его ни кто не берет. В Алису кафе раньше шли за самым вкусным коктейлем и вкуснейшими пирожными, но 2 эклера в 2024году просто выкинули🤢. В следующий раз пришли уже со своим вкусным. Ну делайте вы качественную продукцию, ставьте вы ценник выше или меньше размер изделия делайте и я уверена покупатели вернутся. Такое ощущение, что хозяева хлебокомбинат в совершенно не соображают в маркетинговом ходе. А какой раньше вкусный у вас был торт белково безешный СУДАРУШКА(с 2лебедями), это ни на что не похожая вкуснотища, сейчас все делаете из растительного шантипака🤢. Я, раньше когда переехала в Санкт - Петербург всем говорила, что самые вкусные пирожные масляные корзиночки, бисквитные торты, только в Невинномысске на хлебокомбинате , но сейчас мне очень стыдно за вас и жалею за свои слова. Я сама кондитер, училась с 2000-2003 год. и тогда я очень хотела научится делать именно такие торты и десерты как на вашем комбинате. Научилась, но ваши все равно были вкусней, а сейчас 🤢
Берег Жизни
Анапа · Благотворительный фонд
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо большое, за очередное мероприятие в центре Мальвина. Как всегда ребёнок в восторге и поиграла и пиццу поела(пицца очень вкусная, очень любит). Все супер, мы рады, что про нас не забывают
Rostov Grill
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Пицца вкусная, Картошка фри со шкварками, что не допустимо. Пива в ассортименте нет - печально. Молочный коктейль как и везде молоко +мороженое , ребёнку норм, а по мне просто как молоко с сиропом. Самый лучший по городу как в детстве остается в кафе Алиса
Веранда
Невинномысск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Практически все супер: роллы Канада и запечённые с лососем - высшак. Жаркое с овощами из свинины супер, сырные шарики 💥, картошка фри лучшая из всего что мы где либо пробовали после Карлс Джуниор (который был в России раньше). Напитки в графине суперские Пицца вкусная, на тонком тесте Эклер вкуснейший Что не понравилось: Самый дорогой салат за 700р,заправка очень сладкая и не совсем подходит к этим продуктам. Том ям это не он, но имеет место быть. Салат мимоза не такой как привычный домашний(рыба красная солёная вместо консервы) , но возможно кому то зайдёт. Пироженое картошка не из детства
Магнит Экстра
Анапа · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Тележек и корзинок не бывает, особенно в предпраздничные и праздничные дни, когда много людей. И тем временем в этих тележках иногда лежат товары магазина, насчитала за раз 8 тележек. Касс работает мало от чего постоянно большие очереди по 5 и более чел с большими покупками. На кассе самообсл.тоже очереди. Ценники часто не соответствуют. В среду идет замена ценников и если пробили вам товар по новой цене то делают возврат ссылаясь на день замены ценников 🤷🏻.. А еще бывает говорят, что работник не уследил и снего спишут эту разницу по ценнику,давайте или возврат или берите по той цене которая прошла в чеке (т.е дороже) ....🤦‍♀️
Торгово-развлекательный центр Красная Площадь
Анапа · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2022
ТЦ единственный почти полноценный в Анапе. Из минусов, это для меня важно и именно за это 3 звезды: -Парковка для велосипедов и самокатов находится с боку здания, куда любой вор может подойти и перерезать замок. И ни какая камера не предостережет, не напугает их, а полиция даже искать не будет ваш транспорт (плавали, знаем😏).
Coffee Time
Анапа · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
Все супер. Бармен очень доброжелательный, само кафе не большое уютное, в котором очень много вкусностей на любой кошелек. Есть настольные игры - очень удивили этим, можно посидеть с другом поиграть, попить кофе, перекусить . И каждое воскресенье мне рассказали что проходят мастер классы по десертам и по др.творческой теме. Мне понравилось, рекомендую
Городская поликлиника
Анапа · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2021
В Санкт - Петербурге проще дозвониться в взрослую/детскую поликлинику, в мфц, в соц. защиту... - хотя людей больше проживает по району, а здесь не хотят работать. Из 6 телефонов все заняты. В Регистратуре постоянно по 30 мин. сидишь что бы узнать что то, так тебе ещё и нагрубят некоторые регистраторщы(даже возраста не стесняются) - берут на себя слишком много