Сергей К.
7
Сергей К.
0
подписчиков
1
подписка
75,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
49
Пляж Парадайз
Ка Тху · Пляж
Сохранить
Март 2026
Не приезжайте сюда((( 200 Батт вход с человека, лежаки не входят в стоимость. Вход в море ужасный, привычный пхукетский песок отсутствует , глубины нет, заходить прийдется далеко и долго
Почта России
Краснодар · Постамат
Сохранить
Январь 2026
Очень быстрое обсуждение) приветливый коллектив ! Спасибо большое!
Away
Краснодар · Пункт проката
Сохранить
Август 2025
Хочу поблагодарить ребят за отличное обслуживание моего скутера! Быстро и качественно 👍🏻 В этом сервисе вам всегда сделают то что требует ваша техника и ничего лишнего! Отдельное спасибо Роме! Посоветовал моторное масло на котором скутер шепчет Однозначно рекомендую!👍🏻
УездЪ ЕлисеЕва
хутор Гуамка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место! Замечательный персонал! Красивая , большая и ухоженная территория! Крутой бассейн ) вкусно кормят Однозначно рекомендую
Добрыня
хутор Гуамка · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Сделали заказ, после купания в бассейне, ожидали заказ, пришел официант, попросил нас уйти, не предложив альтернативу , также администратор «Иваныч» это повторил, но как оказалось , был вариант сделать заказ на улицу, нас просто выгнали с заведения((( спасибо «Добрыня» , это был крайний раз когда мы вас посетили)))
Фуксъ
Краснодар · Бильярдный клуб
Сохранить
Январь 2025
Бильярдные столы не очень((( Атмосфера прикольная
Красная Талка 2
Геленджик · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2023
Застряли в лифте в первый же час пребывания! При спуске с третьего этажа лифт жестко шатнуло, Я, беременная жена и женщина в возрасте застряли,кнопка вызова диспетчера не работает, в лифте душно было, паника у женщины, через 40 минут нам открыли двери с выражением лица как ни всем не бывало и действительно у них это часто, в этот же день запечатлел вновь сломанный лифт, судя по всему это в порядке вещей
ТиЧ пицца
Краснодар · Пиццерия
Сохранить
Май 2023
Все вкусно , быстро, горячо !!!
Штаб-квартира
Краснодар · Баня
Сохранить
Март 2023
Баня супер!! Рекомендую!!!