Светлана Медведева
8
Светлана Медведева
0
подписчиков
0
подписок
91,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Joki Joya
Москва · Верёвочный парк
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место для детей . С удовольствием поиграли в футбол ,хоккей,волейбол ,ооочень большие лабиринты .Даже в аэрохоккее не пришлось искать шайбу /как во многих других игровых ,типа работает ,но шайбы нет /Хороший веревочный парк . Скалодром , боулинг /правда за отдельную плату /Дороговато ,но дети остались довольны и развлечениями и едой
Mega ice
Москва · Каток
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший каток ,приятный персонал ,помогли детям выбрать коньки нужного размера. Понравилось,что время катания отсчитывается ,со времени захода . Не надо ждать сеансов .
VR Party
Химки · Клуб виртуальной реальности
Сохранить
Август 2025
Играли с ребенком .очень понравилось . Придём ещё со старшими . Хорошие инструкторы .весело провели время
Go-Kart
посёлок городского типа Отрадное · Картинг
Сохранить
Август 2025
Все понравилось прийдем еще раз
Российский музей леса
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Музей небольшой Интересные экспонаты ,много разнообразных чучел животных ,хотелось бы больше информации и какого то интерактива для детей .не всегда им интересно просто смотреть ,хотелось бы и что то потрогать
Федерация Восток
Москва · Управление недвижимостью
Сохранить
Июль 2025
Дети в восторге от встречи начиная с лифта ,виды волшебные ,хорошая экскурсия ,вкуснейшее мороженное и шоколад прямо с конвейера.
Отдел ЗАГС по городскому округу Химки
Химки · ЗАГС
Сохранить
Май 2025
Сотрудники квалифицированные ,но ждать приходиться долго ,и в не очень комфортном месте .Почему нельзя выдавать квитанции для оплаты до того как отсидел в очереди ? Зашёл задали пару вопросов иди оплати и опять жди очереди .
Премиум клиник
Химки · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Лечилась в клинике.Все понравилось.Слова благодарности оставляю физ кабинету мед сестре Колачевой Инне за прием и лечение. Спасибо всему лечащему персоналу.Всех благ и развитее клиники.
Вкусно — и точка. Авто
Химки · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Зал хороший всё чисто .место к сожалению не приспособлено на машине -с парковкой беда .пешком не подойдёшь дорогу перебегаешь на свой страх и риск .Да и едой там проблемы то мясо в бургер забудут положить .то приборы к салату цезарь не дадут .Последний раз картофель фри холодный резиновый в перемешку с картофелем по деревенски .Народу мало могли бы и повнимательнее быть .
Павильон Московского транспорта
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошо но мало ! Ребенку интересно .