Светлана Вещагина
4
Светлана Вещагина
0
подписчиков
1
подписка
130,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Sunlight
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Ноябрь 2025
#SunLinght_ faces #Sunlingt_платит Очень хороший магазин и персонал,хорошее обслуживание,покупала много украшений,последнее купила серьги серебряные с фианитами арт 377641,Серьги минималистичные ,яркие и хорошего качества,цвет камня сиренево- фиалетовый яркий и насыщенный,замок крепкий не смотря на не большой вес .Смотрятся презентабельно и не дорого.Советую этот магазин,находится в удобном месте.#Sunlinght_faces #Sunlinght_платит.
Детский сад № 31
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший садик!
Континент
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Само помещение не плохое, но душно, видимо не работают кондиционеры или их редко включают.А так же бы побольше изделий было бы в наличии, чтобы не приходилось заказывать и ехать в другой .Персонал обходительный и вежливый, нариканий нет.
Городская поликлиника № 51
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
Это не поликлинника, а какой- то ужас!Мало того что к врачу не попасть, а попадешь и запишешься на узи например и говорят ждите 6 месяцев или идите если приспичет платно.А пенсии нет и здоровья тоже и мучаешься со своими болячками и даже не звонят и ходишь так постоянно ставят на ДООЖИДАНИЕ и очередь опять заново и никто не звонит.Обсолютно наплевать на людей и их проблемы и за что только получают зарплату- не понятно.За здоровье нужно бороться если хватит сил.
Sunlight
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Ноябрь 2018
Магазин хороший.отличный персонал.Богатейший выбор украшений на любой вкус.возраст и карман.Всем рекомендую.