Rina rina
4
Rina rina
0
подписчиков
1
подписка
34к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Не делись
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Сегодня (2 января 21:45) хотела сделать крупный заказ из семи позиций. Начнем с того, что кассир (высокая девушка с длинными волосами, вроде как, блондинка) стоявшая за кассой, похоже, вообще не понимает, где находится. На базовые вопросы наличия в ассортименте ходовых позиций отвечает «эээ… не знаю…», не может ответить, из какого крема состоят эклеры. Сомнительно, но окэй. Но в шоке я была от того, что она отказалась доставать из заморозки товары под предлогом «это долго, там много коробок, да и вообще я не хочу». Серьезно? Кого вы пытаетесь обмануть? Бывшего бариста, который перетаскал миллион этих коробок? Я прекрасно знаю, что значит достать товар из минусовой камеры. Это дело двух минут. Найти нужный ящик — вообще не проблема, если продавец хотя бы немного соображает. Но девушка из-за своей лени отказалась приносить мне позиции. В итоге большой заказ я не сделала и ушла вообще ни с чем, потому что, как по мне, оставлять деньги и процент с продаж ТАКОМУ рабочему — это моральное преступление. Буду с нетерпением ждать рабочие часы соседней пекарни «Все дома», а в это место не вернусь никогда.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень классное место!! Находится в центре Питера, рядом много университетов, поэтому с друзьями часто ходим сюда поесть между занятиями❤️ Всё очень вкусно, официанты всегда приветливые, заказы готовятся быстро, а главное - цены доступные. Безумно нравится это заведение :)
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Постоянно проблемы с этим Ростиксом. Какой смысл ставить на стоп 90% продукции в 8-9 часов вечера, когда все люди возвращаются домой и хотят есть? Вы серьезно? В августе-сентябре был вообще какой-то кошмар: точка открывалась и закрывалась по своему желанию. Уже в девять часов вечера двери были закрыты, администрация не удосужилась даже повесить табличку с предупреждением. Персонал неоднократно забывает класть позиции в пакеты, приходится перепроверять, ну или возвращаться с претензией, потому что платить за воздух я не хочу. В самом помещении постоянно грязно, мусорка переполнена, обёртки из-под бургеров валяются на полу. В общем, худшая из точек, в которой я была.
Emmi
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Объясните, пожалуйста, своим продавцам, что запрет на съемку товара — это нарушение 29 статьи Конституции РФ (Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом). Вы можете быть привлечены по статье 14.8 КоАП. :) Если вы с помощью такой "гениальной" стратегии взаимодействия с клиентами пытаетесь повысить продажи, то, поздравляю, хуже уже быть не может.
Средняя общеобразовательная школа № 139
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2024
Попросите, пожалуйста, Ольгу Л. (насколько я поняла по бейджику, учителя истории спб) быть повежливее с теми, КТО СДАЕТ ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН!!! У сдающих огромный стресс, нервы, а эта мадам не стесняется сидеть и грубить из-за неправильно сказанных слов! Боюсь представить, какому буллингу подвергаются дети, которые учатся здесь на постоянной основе, если даже напуганных участников ЕГЭ (у большинства из которых, между прочим, будущее решается) названная Ольга Л. почему-то не жалеет! Две звезды только из-за милого мужчины, который тоже сидел на ППЭ и всех поддерживал, и хороших условий сдачи самого экзамена.