Екатерина
2
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
61
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зубной
Унеча · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
То, что врач отвратительна - ничего не сказать. Она мало того, что опаздала на приём на 40 МИНУТ, так ещё и упрекнула, что я отменила лечение одного зуба(запись была на 2) из-за того, что нет времени да и желания продолжать лечение у данного "специалиста". После лечения начались оскорбления и упреки, что я "молоденькая" и ничего не понимаю, то, что я не имею право на недовольство. Полное отсутствие чувства такта. Такое ощущение, что пообщалась с хабалкой на рынке, а не с квалифицированным специалистом. Ещё хочу отметить её хамское отношение к ассистентке, которая в отличие от врача является прекрасным человеком.