Олеся Гибадуллина
10
Олеся Гибадуллина
1
подписчик
0
подписок
551,3к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
5
Июль Лада
Челябинск · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
5.04.2026г. Покупали автомобиль Лада Гранта) Спасибо большое менеджерам Егору и Илье, всё подсказали проконсультировали по автомобилю помогли всё правильно сделать. Советую данный автосалон для подборки автомобиля)😇😇😇
Додо Пицца
Челябинск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Уже не первый раз заказываем только ДОДОпицуу. Вкусно 👍 Быстрая Доставка 🤝
Konfiskat
Челябинск · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Нравится магазин) выбор одежды всегда имеется) Не дорого и со вкусом можно одется на любой сезон) 👍
Акватехник
Челябинск · Сантехнические работы
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая компания, цены приемлемые) 👍 Устанавливали счëтчики, к ним же и обратились с паверкой счётчиков, быстро и качественно)
Галактика Дисконт
Челябинск · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин, большой выбор одежды для детей и взрослых. Имеется карта клиента бонусная) 😇 Цены адекватные) продавцы вежливые подскажут и покажут) 👍
Магнит
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Отвратительный магазин , хамские продовцы, грубят, и посылают матом. Вечно работает одна касса. Очереди собираются по человек 20,а кассир сидит с ухмылкой и еле шевелит руками. 🤬
Очаг
Челябинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
От посещения Очага остались довольны, девушка за стойкой всё объяснила и рассказала) остались довольны. Еда очень вкусная заказывали люля-кебаб и корейка на кости очень вкусно. Спасибо вам) Будем заходить по чаще) 😉👍
Обновка
Челябинск · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2024
Магазин не плохой можно подобрать и одежду и что то для дома. Обслуживание хорошее)
Суши-Маркет
Челябинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусные наборы ролов) берём не первый раз) всё прекрасно! Спасибо за обслуживание и приятное общение) Продавцы всё расскажут и покажут, посоветуют что лучше приобрести )
Хмельной
Челябинск · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2024
Продавец Вероника . Пришли в магазин купить напитки, время было 22:40. На что нам было сказано что магазин закрыт, а у неё есть личные дела и ей некогда обслуживать!