Кирилл С.
4
Кирилл С.
0
подписчиков
0
подписок
239,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Прайд
Москва · Мотошкола
Сохранить
Май 2026
Хочу сказать огромное спасибо Александру, Юрию и Виталию за их опыт и понимание, за то что обучили правильным базовым навыкам владения техникой. Каждый урок у мастеров расписан, по каждой проблеме с вами будут заниматься и следить за совершенствованием ваших навыков. Благодаря их стараниям в один день получилось закрыть и теорию и практику одновременно. Спасибо!
Hermes
Москва · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Абсолютно офигевший и пофигистический подход к людям проходящим обучение. Пишут что свяжутся, по итогу тебе приходится самому узнавать все и выяснять, крайне неверную информацию дают касательно площадок для обучения. Оговорюсь, обучение ещё не прошел, но подход уже не нравится. Надеюсь ситуация с инструкторами тут диаметрально противоположная тому, что я уже увидел. На связь никто кроме инструктора по теории не выходит, вы платите деньги для того чтобы самому как то выяснить кому вам отдать деньги за доп занятия по практике, все нюансы вы выясняет сами, отношение крайне ублюдское. Когда получается дозвониться и объясняешь свою проблему с тобой обещают связаться и забивают болт. На категорию б точно пойду учиться в другую автошколу потому что тут всем на тебя ***, деньги отдал и молодец.
Пират пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Март 2023
За неимением ничего стоющего кроме БК решил поесть в этом бистро. Встретила абсолютно приветливая, улыбчивая кассирша, подсказала с выбором. Заказал суп и пасту. Ничего сверхъестественного от таких мест я конечно не ожидаю но всему есть пределы. Как итог получил обычную воду с соевым соусом с возможно целым отварным яйцом двумя грамулями фритютрной курицы в супе. Паста была к слову не солёной от слова совсем и пересушеной настолько что с нее отсекался жир, а о наличии мяса тоже речи быть и не может зато бодро нашинкованные шампиньоны и рваная вермишель. За эту цену можно вполне себе потерпеть минут 15 дороги и поесть в какой нибудь въетнамской условно забегаловке будет в разы вкуснее и качественне. А людей что готовят на кухне и отвечают за набор персонала туда заменить теми которые хотябы имеют образование и понимание что они не просто состряпать и уйти кое как отработав свою смену пришли, а кормить людей и давать им какие никакие приятные впечатления от опробованным ими блюд. А так уж извините но то что я поел правда похоже на полную *** которую есть будешь только когда есть захочешь очень сильно и то под вопросом будет такой выбор.
ВсеИнструменты.ру
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2020
Максимально отзывчивый продавец консультант. Сервис на высшем уровне