Антонио
2
Антонио
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Облака
Ярославль · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Был в салоне у мастера Наталии Все пожелания были учтены , мне очень понравилось Было приятно что голову моют два раза,поэтому волосы после стрижки никуда не впиваются Отличный сервис и приятный персонал С собой дали маленький подарочек в виде кондиционера для волос Вернусь ещё Спасибо