Марина Л.
5
Марина Л.
1
подписчик
0
подписок
28,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Domebox
Москва · Металлическая мебель
Сохранить
Май 2026
Нам друзья порекомендовали компанию где они сами устанавливали шкаф для парковки. Для нас важны были скорость и качество. В тот же день к нам приехали для замера, все подробно рассказали и обсудили детали. Получилось очень хорошо, вместительно, мы разместили три велосипеда и много личных вещей, даже осталось много места. Смотрится очень стильно и красиво, рекомендуем , все что мы хотели учли и порекомендовали детали. Спасибо с удовольствием пользуемся и всем советуем
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо всему персоналу, за один день прошли консультации, сдали анализы, прошли обследования. Быстро и качественно
IQшик
Москва · Робототехника
Сохранить
Август 2025
Сегодня посетили чудесный мастер класс, детки в восторге, пришли с подделкой, шарами, наклейками и книгами. Уютно, чувствуется забота, внимание, и доброе отношение) Очень рекомендуем.
Beauty Studio Инны Морозовой
Химки · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Впервые записалась в салон по рекомендации подруги. Мне все понравилось начиная от звонка, милые администраторы, в салоне очень уютно, атмосферно, вкусный чай. Мастера это отдельный восторг, слегаои идеальную форму ногтей, красивый френч и предлодили в параллели бровки, жду новой встречи
Beauty Studio Инны Морозовой
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Понравилось все начиная от записи, когда пришла, мне очень понравился дизайн, администратор и конечно мастер Татьяна, помогла выбрать цвет и дизайн) еще сделали массаж в подарок, приду на комплекс)
Спа-студия Александра Зайцева
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2015
Дорогие девушки! Если Вы дорожите своим временем, не рекомендую посещать этот салон, даже если вам предлагают большую скидку!!! Работаю рядом, поэтому решила сделать маникюр и педикюр, буквально через два дня мои ногти стали выглядеть так как будто я не ходила к мастеру недели две (шеллак стал отслаиваться, через пару дней вид был ужасный). Переделывать некачественную работу мне не стали, объяснив это тем, что я могла посещать сауны в результате чего шеллак испортился (с чем я полностью не согласна, во первых сауну я не посещала, а во вторых я не первый раз делаю шеллак и обычно он держится две недели, а не два дня). Мой вывод такой, что руководству нет никакого дела до качественного обслуживания клиентов, они дают скидки на разных сайтах,привлекают новых клиентов - этим и живут. Работать над качество никто не собирается. Что касается цен, для такого обслуживания даже с учетом скидок это дорого (пришлось ждать 20 минут, помещение в грязном и изношенном состоянии, услуга проведена не качественно, некачественные материалы и скудная палитра). Настоятельно не рекомендую обращаться в это заведение!!!