exccc
6
exccc
2
подписчика
0
подписок
415,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
18
Icy Smoke
Сириус · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
респект этой точке! всегда огромный выбор электронок, всё чисто, красиво и весьма располагающе. есть бонусная система, цены воообще не кусаются. отдельная благодарность Марине, уточнит предпочтения расскажет без проблем о любом устройстве, возьмет обратную связь, хорошего дня пожелает🫰 максимально доброжелательна! прям 10/10, каждый поход к вам как праздник аххаха, удачи и процветания 💪
Оранжерея
Сириус · Бар
Сохранить
Март 2025
максимальный плюс вайб! уютно, атмосферно, быстрая подача, отличный выбор блюд (особенно когда хочется завтрак в любое время суток), приветливый персонал, и цена кстати тоже очень приятная 🫰 пусть у вас все будет отлично, молодцы!
Аэрофлот – российские авиалинии
Химки · Авиабилеты
Сохранить
Март 2025
SU1152, 25.02.25. вижу внизу комментарии взрослых серьезных мужиков, что им не дали воды, и отель был не 5*, а задержка составила более 12 часов. по факту – посадку совершили в Минводах вместо Сочи (в Сочи была метель и плохие погодные условия). в Минводах были непонятки с багажом (будет выдача или нет, в итоге выдали с небольшой задержкой), предоставили гостиницу (мы прилетели в 12.00, вылет в Сочи обратный должен был состояться в 20.30), питание. довезли до гостиницы и обратно. я чисто закинул вещи и пошел заниматься своими делами, а не сидел в номере и ворчал, как все плохо. потому что все было организовано хорошо, при условии, что это даже не вина авиакомпании (!!!). в 21.00 началась посадка (вылеты все задерживали из Минвод), в 22.00 с кайфом вернулись в Сочи. терпения и сил Аэрофлоту, и поменьше истеричных комментариев. были и остаетесь моей любимой авиакомпанией ✌️
Ле Гарсон
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
вайбовое место! уютно, стильно, быстро и вкусно. для завтраков подходит идеально, но и ужин я бы с радостью тут провел с бокалом вина 🫰🏻 персонал приветливый и приятный, только положительные впечатления, молодцы)
Берлога
Сочи · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
к Артуру хожу давно, доволен на 100% его внимательносью и подходом к работе. всегда свеж, улыбчив, беседу поддержит, красоту наведет. реокмендэйшн 🫰
Мидийное место
Мурманск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
ребята, это вышка! посетил ваше техническое открытие – ощущение, что работаете уже давно и стабильно. слаженная команда, приветливые официанты и кассиры, быстрая отдача блюд (мидии мы ждали 5 минут, остальные блюда – в районе 10) 🔥 качество для такого ценника просто вау! пасты 600-700₽, салаты – до 500₽, устрицы большие и супер свежие, а еще в этой точке есть морские ежи по цене 249₽ за штуку 🩵 ну и самое главное – это конечно кастрюльки с мидиями (как в Сочи!): свежие, мясистые, с хрустящим багетом, картошкой фри и наивкуснейшим соусом 🤤 важно: ресторан работает в формате стрит-фуда – заказ нужно сделать на кассе, а все блюда вам принесут за столик 👩‍🍳 желаю вам только процветания, теперь и в Мурманске есть мастхэв место для посещения 🫶
Яндекс Маркет
село Эстосадок · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
я улетал 07.06 и оформил доставку через Яндекс Go, должен был отдать пакет перед дорогой в аэропорт, сотрудник отказался забирать посылку, поскольку принимал поставку. причем с порога заявил, когда я зашел – ну я вам сейчас ничего не выдам. ни сорри, ни подождите 5 минут, ни прочих слов. я торопился, попросил оставить свой пакет и сказать ему номер заказа, чтобы как закончит, оформил отправку, на что получил отказ. в итоге улетел в другой город без ценных вещей. спасибо за классный сервис парню!
Vaffel
Томск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
ребята молодцы, желаю сохранять уровень сервиса, скорости отдачи и отличных вкусовых качеств вафель! часто ем в этой сети в Сочи, решил сравнить с Томском – остался доволен. персонал мега приятный и приветливый, отдали заказ минут за 7-10. порция огромная) удачи 🤝
Траттория Порто
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2024
здесь очень вкусно! мы гуляли по Сочи дня 3 и обедали/ужинали в разных местах, но именно в это место захотелось вернуться снова, потому что все было отлично. супы, закуски, горячие блюда, десерт. тайминг подачи соблюден, все пожелания выполнены (респект Александре, вроде так зовут девушку – порекомендовала, компетентна в знании меню, уточнила об аллергенах, прям вау!). плюсом ко всему классный вид на море. цены приемлемые, настроение после обеда в этом месте отличные. спасибо вам 🩵