Ольга Л.
3
Ольга Л.
0
подписчиков
1
подписка
81,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Vlada
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Салон посещаю давно, с открытия, получается, что уже много больше 15-ти лет. И все эти годы от общения с мастерами только положительные эмоции. К мастеру Майе хожу на окрашивание- всегда спокойна за свой цвет волос и за качество волос после окрашивания. Периодически пользуюсь солярием перед поездкой на море, так как знаю, что лампы постоянно меняют. В салоне можно сделать хороший маникюр и педикюр, красиво и со вкусом оформить брови. Иногда перед каким-то внезапно возникшим мероприятием забежишь - может повезти и у мастера окошко в записи - уходишь с красивыми бровями. И да, когда сидишь с накрашеной головой и наблюдаешь, как мастера делают мужские и детские стрижки - всегда поражаешься, как работают: быстро, четко, аккуратно, красиво- прямо с вдохновением!
Нотариальная контора Бурчалкина М. Л.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Май 2024
Рекомендую. Работают приличные люди. Несколько раз обращалась в нотариальную контору Бурчалкина Максима Львовича. Каждый раз приятно удивляют детальные объяснения, разъяснения, пояснения сотрудников конторы при оформлении документов: что и как лучше сделать, какой будет размер гос- и нотариальной пошлин при одном или другом варианте оформления. Выбор варианта оформления, естественно, за клиентом, но без разъяснений мы выбрали бы менее экономичный для нас вариант. Очень хорошо общаются с пожилыми людьми: уважительно, дружелюбно. Первоначальный выбор конторы был основан на транспортной доступности конторы для пожилого человека: легко подъехать на машине прямо к дверям и всего несколько ступенек для подъема. Поймут те, кому тяжело передвигаться.