Елизавета К.
4
Елизавета К.
0
подписчиков
0
подписок
65,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Bim-Bom
Пермь · Игровая комната
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятная атмосфера, чистота, красиво. Хорошие развлечения, есть парковка, программа для детей интересная, все гости остались довольны. И взрослые и дети!
Клиника Фомина
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Профессиональные врачи, очень приятная атмосфера, все чисто, красиво, вежливо. Огромный плюс приложение, которое работает без нареканий. Вся история болезни видна, все визиты сохраняются, ко всему есть доступ.
Модуль
Пермь · Типография
Сохранить
Май 2024
Работаю с Модулем с начала их основания. Мои места работы меняются, а мое сотрудничество с ними нет. Прекрасные менеджеры, ответственный подход. Все вовремя, документы все правильные и четко отправлены, качество дизайн услуг отличное. Всегда слышат, понимают. Менеджеры грамотные внимательные. Сувенирка, печать все отличного качества. На сотрудничество с компанией нареканий у меня нет. Рекомендую 100%.
Poetica
Пермь · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2023
За работу ставлю отлично, быстро, качественно, педикюр всего за час без ущерба качеству, пока это рекорд из всех мест куда ходила. Девочка администратор приветливая. Все чисто, обработано, в целом приятное место. Расположение более чем удачное, самый центр города. Из минусов выбиря процедуру на сайте между смарт и просто педикюром не понимала разницы. Думаю, добавить описание на сайт не сложно, не все обязаны знать нюансы. Второй минус не самая общительная мастер Елена. В плане взаимодействия с клиентами девочкам стоит полтянуться. Но что важно, на качество работы это никак не влияет. Это скорее просто рекомендация на будущее. Цены очень даже приемлемые. Я осталась довольна всем.
Карелия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Номера маленькие, ну это не так важно. На одну-две ночи. Другое дело, что вроде с одной стороны не грязно, но при этом все «видавшее виды». Сломанные подоконники, потрепанные стены, замызканный потолок. В сан узле тоже все говорит о том, что ремонт тут был давно и его пора бы уже обновить. При этом унитаз, раковина, полотенцесушитель размещаны чуть ли не друг на другом все. В общем, людям плюс сайз там только страдать. Завтрак не был включён, но он в целом есть. Мы решили не искать и позавтракать в отеле. Встретил нач резкий запах протухшего (кислятина), сама еда была вся затрена, скисшая. Кооме каши больше есть было все невозможно. Однозначно завтраки не берите и ищите другое место для них. Если приехать только поспать и ничего более норм. Во всем остальном не рекомендую. Есть много более маленьких гостиниц с более лучшим качеством. Для нас выбор был только из за расположения отеля.