Yuliya Shashlova
12
Yuliya Shashlova
25
подписчиков
0
подписок
597,7к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
8
Тануки
Солнечногорск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Новый ресторан, интерьер роскошный, приятно находится!
Ozon
Тольятти · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Лучший пункт выдачи из всех, что была: начиная от входной группы, заканчивая скоростью выдачи заказов. Очень приятно заходить, процветания!
Тануки
Зеленоград · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место, открыли для себя сеть Тануки! Очень уютно! Отдельно хочется отметить детское меню.
Soluxe Hotel Moscow
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Деловой 5* отель, завтраки прекрасные - свежевыжатые соки, яйца в различных вариациях на заказ, красная рыба , сыры, при заселении детям - сладкий презент. Единственное - нет бассейна , но это никак не омрачило пребывание, в китайском саду днем уж очень много народу.
Stim Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень компактное место, многолюдно, громкая музыка. Сырники хороши
Здрасте
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Изумительное место! Побывали сегодня (14/02) первый раз, ко дню влюбленных зал украсили, специальный сет придумали. Для собачек миска, лежанка, для деток - детский стульчик! Официант Анна невероятно дружелюбная девушка! Блюда вкусные, подача быстрая. Развития вам! От души рекомендую!
Тануки
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный ресторан в Куркино! Пускают с собачками, столики расположены свободно, официанты отлично знакомы с меню. В общем, отличный ресторан сети!
Кофеварка
Раменское · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Отличное место в раменском! Десерты прекрасны, подкупает , что есть основное меню - можно спокойно пообедать за адекватный ценник. Брали овощной салат и пасту с лососем - все на уровне!
Miuccia
Тверь · Кафе
Сохранить
Март 2025
Завтраки очень хороши, единственное , что помещение не слишком большое. Из плюсов - к завтракам подают игристое , даже безалкогольное (правда Абрау Лайт, но за бесплатно все равно приятно)
Upside Down Cake
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Замечательное место! Обширное меню с адекватными ценами, причем что завтраки, что основное. Десерты - выше всяких похвал! Официанты очень шустрые и приветливые , интерьер располагающий. Рекомендую!