Марина
4
Марина
0
подписчиков
3
подписки
196,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Стоматология доктора Вартана Саркисяна
район Коммунарка · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Я хочу поделиться своим отзывом о лечении зубов в клинике Вартана Валериковича. Сразу скажу, что лечение обширное, имплантация верхней челюсти с синус лифтингами… костная пластика. Импланты на нижнюю челюсть и лечение суставов. Впервые нашла доктора в интернете еще в 22 году. Но денег не было, только мечта улыбаться. Я все равно отправила ему снимки зубов и он примерно сказал фронт работы. Потом мы с мужем стали собирать деньги)) Первый платеж в 700 тыс заплатили и начали работу. Составили план, и с апреля 25 года я езжу сюда на лечение. Чудеснейший хирург Андри Эдуардович сделал мне обширные хирургические операции по синус лифтингу и подсадку кости. Вообще не больно, хотя у меня сложный был случай, слизистая еле выдерживала при натяжении. В тот момент я еще раз убедилась, что хорошо что не стала выискивать подешевле… тк если б мне вскрыли верх десны и не знали что делать в моем случае- никакие деньги не спасут. Хотя на снимках было всё ок. Низкий поклон. Отдельно хочу отметить помощь моральную Маргариты ( супруга доктора Вартана), она мне очень помогла выдержать все эти операции. Тёплый, душевный человек!! Сейчас я прошла стадию приживаемости кости и приступаем к имплантации. Еще раз пригласили Вартана Валериковича, он обратил внимание, что лечения сустава в моем случае необходимо, мне стало по человечески спокойно, тк чувствуется, что человек смотрит на тебя как на человека, которому еще жить и улыбаться. Я попросила пояснить про план лечения, все по доброму объяснили, даже скидку сделали тк пришлось скорректировать под мой запрос новые позиции. Знаете, мне кажется, улыбка- это мечта всей моей жизни, тк я сирота и долгое время просто вылезала в эту жизнь сквозь сложности… немного не хватало сил на здоровье и красоту. Я благодарна своему мужу и докторам клиники, что я исполняю свое самое заветное желание!!! Низкий поклон! Решила поделиться сейчас, тк впереди еще долгий путь, и возможно часть впечатлений просто пропадёт после завершения работы. Всегда звонят после операций, спрашивают как самочувствие, отвечают на все вопросы и всегда ( самое ценное) в фокусе внимания- человечность! От души правда советую! 🙏🏼
Маяковка'4
Ступино · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Ходила к Анне еще в прежний салон. Сейчас новое место мне намного удобнее по локации. Я окрашивалась и в блондинку, сейчас вот захотела темно каштановый цвет- всегда результат такой, как я и ожидала. Удобно, что всегда найдется окошко в то время, как мне необходимо. Это очень ценно для меня.
Корни
деревня Кончинка · Садовый центр
Сохранить
Май 2017
Отличный питомник! Огромный выбор растений, очень хорошие цены и главное хорошие сотрудники! Все подскажут, посоветуют. Все наши соседи так же ездят туда за саженцами.