Александр Б.
7
Александр Б.
1
подписчик
0
подписок
62,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
17
H2O Profi
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Не знаю от куда здесь берутся плохие отзывы , как говорится - всем не угодишь! Мне лично все тут нравится , все на высшем уровне !!! Из последнего делал полировку с керамикой , химчистку салона. Скажу , что машину было не узнать! на предыдущей мойке кожаные сиденья превратили в засаленую скамейку где-то у помойки…. Тут все очистили и объяснили , что пользоваться дешевым кондиционером для кожи не стоит и тем более часто - выше сказал почему . Те кто пишет, что плохо моют и прочее - езжайте на мойку самообслуживания и делайте как вам нравится сами . Спасибо еще раз огромное
Волконский
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Все вкусно и здорово , из минусов мало персонала для быстрого обслуживания, нужно больше официантов! Ставлю 5 только за вкусную еду !
Mitrich
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
А это пожалуй самое лучшее место где можно побывать , все на высшем уровне , особенно обслуживание. Спасибо !
Мясо&Рыба
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Хорошее место как для обеда , так и для ужина . Еда очень вкусная
Кейк Бейкери
Махачкала · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место , вкусные завтраки и вежливый персонал !
Пляж
Северодвинск · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Чистый пляж , приятная атмосфера и самый крутой песок на дюнах !
Гриль Factory
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место , чтобы провести выходной день или просто покушать . Название громкое , но мангал электронный к сожалению . В целом 5 заслуживают !
Онли Фаст
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2025
Обратился за подбором в данную компанию за шинами. Подобрали для моего макана шины в мой будет, поездил, доволен. Рекомендую данную компанию, цены приятные, персонал тоже.
Razval Expert
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Лучший развал в радиусе 15км!!!
Сергиево
Санкт-Петербург · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2025
Отличное место , каждый день стою в пробке на переезде !!!