Сергей И.
2
Сергей И.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Иванор
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Последний раз был на шиномонтаже в этой фирме. Предложили герметизацию при сборке резины на диск, впервые увидел чтобы герметик прямо на грязь наносили не обезжирив и не почистив диск, при установке колес даже не почистили ступицу. Культура производства отсутствует напрочь. больше не одной своей машины здесь перебувать не буду.