Рамазан
12
Рамазан
1
подписчик
7
подписок
698,8к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
17
Столовая
село Кучерла · Столовая
Сохранить
Август 2024
Спасибо девушке которая нам готовила котлеты,плов и салаты.Всë было вкусно, если буду проезжать, то обязательно зайду поесть!! СОВЕТУЮ ВСЕМ ОТВЕДАТЬ ТАМ ЕДУ!!!! С УВАЖЕНИЕМ РАМАЗАН
Акварель
Волгоград · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
Найдете всё, что пожелаете!!
Эльбрус
Эльбрусский район · Зимние развлечения
Сохранить
Июль 2024
Единственный минус в том что, для местных подъём можно было сделать подешевле, 1 взрослый и 1 детский нам посчитали 3300р, это много!!!!!
СТО Лидер
Нальчик · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2024
Приехал на диагностику к Владу, он подключил компик, сказал ошибку и огласил цену в 1000р, заметьте время заняло 1-2минуту, я думаю это перебор. Владу дельный совет, не щипай людей, ведь в городе Нальчике много толковых мастеров по твоей теме, можешь остаться без работы, подумай хорошенько!!!!!!
Къууанч
Нальчик · Кафе
Сохранить
Август 2023
Къуанч уже не тот ,сегодня 28 августа 2023 посетили с детьми поесть шашлыки и были очень разочарованы,шашлык не вкусный,подогретый,туалет не работал .НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!
Кафе придорожное
село Былым · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Вкусно,все по домашнему,советую посетить!
Къууанч
Тырныауз · Кафе
Сохранить
Май 2023
К персоналу претензий нет, но дорого стало там уже есть,вы уже остановитесь с ценами ,ведь Тырныауз это не Париж!!!!ДОРОГО ОЧЕНЬ СТАЛО
Кавказ
Нальчик · Кафе
Сохранить
Май 2023
Вкусно готовят,советую!!!!
Автостанция Беркат
Грозный · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Май 2023
Водителям немного терпения желаю,сигналят по пустякам,а там ведь рядом много людей ходят,шум сигнала раздражает прохожих,я лично 30 лет небыл в Грозном ,мне и то не понравилось это,А в остальном всё было хорошо люди гостестемриимные,на вопросы отзываются охотно,впрочем так было всегда. Дай Аллах этому многострадальному народу мирного неба и процветания!!!!
Сириус Азау
село Терскол · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Мне у них понравилось,телевидение есть,расположение очень удобное,очень красиво и персонал хороший. Советую заехать!