Лера
5
Лера
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Тату Либерти
Москва · Тату-салон
Сохранить
Январь 2026
Я пришла в этот салон сделать свою первую тату по собственному эскизу и осталась довольна абсолютно всем: от профессионального подхода до внутренней обстановки кабинета. Моим мастером была Виктория. Мы начали с обсуждения эскиза, во время которого мне сразу сказали, какие элементы не особо удачные с точки зрения нанесения (у меня оказались слишком маленькие цифры) и предупредили насчёт капризности тонких линий, а ещё помогли выбрать наиболее удачный оттенок красного с учётом того, как цвет изменится после заживления. Слегка усовершенствовав рисунок, мы приступили к нанесению. Вся процедура была выполнена максимально стерильно одноразовыми иглами, которые вскрывали прямо на моих глазах. По окончании сеанса тату заклеили заживляющей плёнкой и дополнительно сверху наложили бинт, дали подробные рекомендации по уходу. В общем, я счастлива, не могу налюбоваться красотой. Уже хочу сделать ещё одну тату и как же приятно осознавать, что у меня теперь есть проверенное место, где я смогу воплотить в жизнь свои задумки. Спасибо большое! 🤎
Комод
Белгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Самые лучшие сырники в мире — здесь! Всегда, приезжая в Белгород, наслаждаюсь их нежностью и воздушностью. Спасибо большое за такую вкусноту. 🤎
Канцтовары
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Делала фото для документов. Персонал душевный! 🩵 Всё сделали очень быстро, разговаривали вежливо. Фотографии получились чудесные: впервые в жизни мне нравится, как я выгляжу на подобных снимках. 😁 Насчёт цены — я бы не сказала, что завышена. В других местах брали дороже за весьма сомнительное качество, здесь же всё прекрасно.
NailMaker Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Впервые была в салоне, конкретно — на коррекции бровей. Мастер Полина учла все пожелания, внимательно выслушала, какую форму я бы хотела. Очень милая и приветливая девушка. 🥰 Даже жалко, что коррекцию бровей не нужно так уж часто делать, но зато теперь я знаю, к кому прийти в случае необходимости. Вкусный кофе в эстетичной чашке — мелочь, а неописуемо приятно. Спасибо большое за такой уютный салон и приятный сервис!
PartsDirect.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2024
Внезапно перестала работать клавиатура ноутбука, а я без него совсем не могу работать. Поначалу попыталась продуть, думая, что просто засорилась, но это не помогло. Обратилась сюда, потому что это была ближайшая точка к работе, и ничуть не пожалела! Ребята быстро нашли и заказали нужную клавиатуру, а сам ремонт занял гораздо меньше времени, чем предполагалось. Всё снова прекрасно работает. Спасибо большое за качественную и быструю помощь! Обязательно обращусь ещё в случае каких-либо неполадок с гаджетами.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Лучший пункт выдачи! Милые девушки всегда приветливы, очень быстро отдают товары. Вообще никогда не сталкивалась с очередью, даже если приходила в самый пик, когда люди заходят сюда после работы. Спасибо большое за работу!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Пришла в пункт выдачи, на двери таблички не было никакой, но она была открыта. Простояв внутри в совершенно пустом помещении (как его так ещё не обнесли?) несколько минут, нашла вот эти два листочка с номерами, по которым пыталась позвонить, но вначале трубку просто не брали, а потом начали активно сбрасывать. Спустя ещё немного времени обратилась к сотрудникам киосков внутри здания и выяснила, что продавца не то что нет, его и не было с алого утра, даже машина с доставкой приезжала, а её не приняли. Потому что некому. Я понимаю, что проблемы могут возникнуть внезапно от банальных форс мажоров со здоровьем до выгорания. Но об этом всегда можно сообщить по тому же телефону. Иначе зачем вообще вещать листки с двумя разными номерами? Я человек сочувствующий, но подобное — уже откровенный дебилизм и вопиющая безответственность. И ладно бы, закажи я что-то по мелочи, но пришедшие товары были мне нужны именно сегодня. Впечатления от ‘Озона’, конечно, не испорчены, я буду продолжать там заказывать, но искренне надеюсь, что эти товарищи научатся решать проблемы чем-то более эффективным, чем сбрасыванием трубки.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Не ходила в 'Шоколадницу' уже лет пять, решила вспомнить былое, но вместе с тем я вспомнила, почему, собственно, ходить и перестала: просидела десять минут, а ко мне так никто и не подошёл. Меню взяла сама, выбрала позиции, но делу это не помогло. Пустая трата времени. Самое непонятное в ситуации было то, что, когда я начала собираться, зашли другие девушки, которым сразу всё подали. Научите официантов делить на зоны, что ли. Или всем настолько безразлично?
Кофе и шоколад
Саратов · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Потрясающая атмосфера! Тихое, уютное местечко. Мой любитель сладких вафель и крепкого горького кофе остался доволен. Приятные цены. Обязательно зайду ещё раз, как приеду в Саратов. 🖤