Наталья Р.
4
Наталья Р.
1
подписчик
1
подписка
44к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ярче!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
обожаю этот магазин рядом с домой. все всегда есть и цены доступны. иногда правда очереди на кассу, но это не останавливает покупателей приходит в этот магазин
Габарит
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2023
Отличный магазин, отличный персонал, не первый раз к ним обращаюсь и я мой супруг, всегда помогут, подскажут. Буду всем рекомендовать обязательно.
СИН
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2022
Никогда! Никогда не покупайте через сайт этого магазина ничего, если не уверены, что захотите вернуть товар! я уже месяц жду возврата ден.ср-в. и по телефонам не дозвонится в интернет магазин. приходится общаться с роботом, а он не может помочь ничем, только ответит, что с вами свяжется сотрудник через 2 дня по эл.почте!!! удалось связаться по ИГ с ними, и там случайно я узнала, что была допущена ошибка в реквизитах счета! но почему со мной никто не связался и не сказал об этом? это я узнала случайно! и теперь еще должна ждать пока со мной свяжется сотрудник! по почте?! в чем проблема позвонить!? больше никогда не закажу в их магазине по предоплате ничего!
Грин Голд Парк
посёлок Селище · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2021
Внесли предоплату за два номер 1 октября 2021г. Бронировали на 17-19 октября, 15 числа нам позвонили и отменили бронирование, с их слов, в связи с техническим проблемами и пандемий. Написали также, что денежные средства будут возвращены в ближайшее время (сроки не указали). сегодня уже 22 октября, но деньги до сих пор не возвращены. звонили им по номеру, указанному на сайте, там девушка говорит, что они не знают ничего по поводу возврата денег и занимаются этим не они, а их управляющая компания. Позвонили по другому номер в УК, там девушка сначала ответила, что руководителя нет и информация будет известна 19 октября. 19 октября также ничего толком не ответили, сказали что у них реорганизация и они не знают, когда нам вернут деньги. Далее у них не отвечают телефоны. Не советую вам данные виллы!!! т.к. сотрудники некорректно разговаривают со своим клиентами, и не пытаются решить вопросы по урегулированию данной ситуации. Раз сотрудники так по хамски себя ведут, придется обращаться в Роспотребнадзор! и оценка даже одной звезды не стоит!!!!
Визави
Звенигород · Агентство недвижимости
Сохранить
Февраль 2020
Пользовалась услугами агента Ольги В. в прошлом году, хочу отметить профессионализм и быструю обратную связь. Сделка прошла с легкой руки риэлтора без заморочек и запинок. Каждый шаг был под контролем и докладывался мне как собственнику. Рекомендую это агентство.
Viking
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2019
Давно обслуживаю в этом сервисе свою ХС60. Ребята всегда все четко и в срок выполняют, лишние работы не навязывают и цены гуманные.