Юлия Кожевникова
2
Юлия Кожевникова
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Orange
Камышин · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотелось бы поблагодарить хозяина гостиницы и его команду за теплый прием,в гостинице всё уютно,есть кафе где можно вкусно покушать .Получилось так что мы компанией приехали в гостиницу переночевать,среди нас был именинник,хозяин гостиницы разрешил нам организовать стол и даже сделал имениннику презент от заведения,было очень приятно.Мы желаем хозяину и его команде процветания и благодарных клиентов. 01.09.25г.