Мария К.
5
Мария К.
0
подписчиков
0
подписок
83,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Ганимед Лаунж
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Супер атмосферное место ,вкусная еда,отзывчивый и приятный персонал, интересная подача
Барабулька
Евпатория · Бар
Сохранить
Июль 2025
Спасибо, все вексно нам понравилось
ФитЛаб
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная студия,удобное месторасположение,отзывчивый персонал и отличные тренеры
Альфа-Банк
Ростов-на-Дону · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Минимальное время ожидания, внимательное и трепетное отношение к клиентам,вежливый и грамотный персонал,быстрое и качественное обслуживание
Средняя общеобразовательная школа № 113
Ростов-на-Дону · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2024
Самая лучшая школа, спасибо Инне Анатольевне, и нашим учителям.Отзывы родителей которые плохие, не нравится идите дальше , или вы думаете что детьми заниматься не надо? И кому то они нужны кроме вас? У нас как и везде много родителей которым не мешало бы самим с себя начать.
Клиника лазерной медицины
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Февраль 2022
Была на приеме у косметолога Юлии , первый раз встречаю такого специалиста , прекрасно поставлена рука, больше было переживаний. Процедура биоревитализации очень понравилась. Рекомендую.
Дрим Парк
Ростов-на-Дону · Детская площадка
Сохранить
Август 2019
В целом место неплохое, хотелось бы больше площади, дети с 6 лет могут оставаться сами, а остальных сопоовождение, так что если ра считываете оставить ребенка там, учитывайте возраст причем сопровождающий должен быть совершеннолетним, хотела оставить 4 летнего ребенка, онду не получилось, под присмотром 14 ленего не получилось, это меня очень напрягает, короче если расчитываете освободить себе время , не получится , хотя не понимаю посему нельзя старшему примотреть за маюладшим,скидок для многодетных нет, цена 500 в будни, , на территории кулер, ребята на площадке помогают решать вопросы , очень положительный парень показал пару фокусов малышам, они отвлеклись от своих разборок, за это ему спасибо, сопровождающему надо носки это конечно хорошо но их могли бы давать бесплатно, чтоб не бегать по этажам, учитывая большую цену,наверно не придем сюда больше, т к основная задача оставить ребенка на время похода в магазин не выполняется.