Александра О.
6
Александра О.
1
подписчик
0
подписок
212,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Аквабан
Омск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Были на Мойке 31.05.2026 в 10-11 вечера, очереди на въезде не было Сначала сказали что ожидание на салон будет от часа, все равно решили взять его. Тариф Стандарт+салон(внедорожник)+багажник Оператор предоставила заведомо неверную информацию, как будто пытаясь заставить отказаться от вышеупомянутых услуг. Очередь на салон была в районе 2-3 минут. Салон машины помыли просто отвратительно. На ковриках и под ними стояла вода, машина на следующее утро воняла изнутри. Не промыли дверцы. На стеклах - разводы. По внешней части тоже тихий ужас. На машине и на стеклах - разводы, при том что брали тариф с дотиркой. Ребята на постах вежливые, но это единственный плюс.
Евромед
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Была запись на прием на 19:00, в итоге администратор в 17:20 звонит и просит приехать по раньше. Я приезжаю по раньше на час и в итоге час сижу в коридоре потому что врач занят другими пациентами. Вопрос в том, зачем звонить и просить приехать раньше и тратить чужое время. Отвратительнейший сервис
БаклаДжани
Омск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Место не стоит ни времени, ни денег Невежливые сотрудники, очень странный гардероб, интерьер тоже на двоечку Заказали салат с баклажанами, хинкали, хачапури, молочный коктейль и пиво Салат с запечеными баклажанами: 4 кусочка баклажана, 4 кусочка помидора. ВСЕ!!! назвать это даже овощной тарелкой сложно Один стакан пива несли 40 минут)) Постоянно говоря, ну вот скоро, ой вот этого нет все же(спустя полчаса ожидания) Молочный коктейль просили шоколадный, принесли ванильный, унесли, налили туда шоколадного сиропа и нашей же трубочкой размешали и вернули на стол. Здесь вообще без комментариев. Место не стоит внимания от слова совсем. Отвратительный сервис и отношение к людям.
Нимфа
Омск · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Ужаснейший филиал. Все началось с того, что администратор не встретила нормально. Подошла, открыла дверь, указала рукой на шкаф и ушла. Не предложили даже стакан воды, не говоря уже о чае или кофе Мастер-косметолог за час процедуры уходила два раза, на 10-15 минут, что по моему мнению просто не вежливо по отношению к клиенту Всю процедуру почти на полную громкость играло Авторадио. И это не то, что хочется слышать на процедуре у косметолога, где должна играть расслабляющая музыка, а не гаражный плейлист. При оплате администратор не помогла подключиться к вайфаю, а после этого при вопросе о помощи грубо выразилась, что вы делаете не так как надо, до этого дав не верную информацию Три раза на оплате выводили неверный кьюаркод, на слова о том что он не работает, администратор просто закатывала глаза Сам администратор очень надменный. Мастер хоть и уходила, но была очень вежлива
Вкусно — и точка
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Очень долгое ожидание двух сэндвичей в мак авто, ждали больше 15 минут когда отдадут заказ
Суши-Маркет
Омск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2023
06.11 Купила два онигири, на них нет даты производства и упаковки, рис желтый и отвратительный на вкус
ФедяДичь
Омск · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасный ресторан! Внимание к деталям, интерьер, все на 10/10 Еда просто вау, очень интересные, но одновременно простые сочетания
ФедяДичь
Омск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Прекрасное и светлое место, приветливые продавцы и официанты. Кухня на высшем уровне и красивый зал