Алдын Ооржак
2
Алдын Ооржак
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлеббери
Томск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Вечно недовольная кассирша,как не прихожу всегда не здоровается и не проявляет заинтересованности в обслуживании,хотя кассирам по стандартам надо здороваться,а с ней как не здороваешься иногда отвечает иногда нет и вгляд вдаль. Если замучала работа так не работайте,или идите туда где не будет людей,а то не приятно вкусняшки покупать у вечно злобной физиономии