Антон Е.
4
Антон Е.
0
подписчиков
0
подписок
54,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Автодом BMW Внуково
район Коммунарка · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Как и всегда все супер! Несколько лет прохожу ТО для BMW. Менеджеры и мастера высокого класса. Особенно отмечу Евгения Борис - внимательный, вежливый, учтивый, оперативный и просто приятный человек! Спасибо и до встречи!
Лабиринт
Ленинский городской округ · Двери
Сохранить
Январь 2026
Отличное качество товара (напольные покрытия, двери, фурнитура) цены намного приятнее чем на маркетплейсах, ну абсолютно ненавязчивые продажи. Покупал двери в эмали и кварцвинил.
БутовоМед
район Щербинка · Гинекологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Великолепная клиника! Во время большой конкуренции во всех сферах деятельности особенно в медицине хочется написать несколько тёплых слов в адрес БутовоМед на Чечерском! Тихонова Нина Юрьевна - врач от бога! Проффесинал в своём деле. Мужественно взялась за мою ногу и лечение проходит хорошо (тьфу, тьфу, тьфу чтобы не сглазить) хотя я думал что может потребуется хирургическое вмешательство. Помимо мастерства в профессии Нина Юрьевна проявила ко мне заботу, внимание, а самое главное подарила веру в излечение! Если это возможно, прошу руководство обязательно отметить и вознаградить врача! Так же хочу отметить службу ресепшен, отзывчивые и радушные девочки есть ощущение, что приходишь не мед учреждение, а в отель! Сервис на высоком уровне! Спасибо!
Гарда
рабочий посёлок Дрожжино · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Саша Баста и Ефим очень крутые. Есть должностные инструкции и обслуживание. Но эти ребята создают атмосферу, а это самое главное. Они максимально погружаются в компанию и создают настроение, это бесценно. Цените их, берегите их, а самое главное развивайте их, персонал самое главное преимущество в сфере обслуживания. Всех благ! Огромное спасибо!
Подорожник авто
Подольск · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Март 2020
Обслуживаю в Подорожник Авто 3 машины (одну уже поменял bmw 320i). Как только заканчивается гарантия, я сразу везу машины на обслуживание в Подорожник Авто. Выбирал сервис по принципу ЦЕНА/КАЧЕСТВО. Никаких проблем и ощущений некомпетенций нет. Опытные сотрудники всегда посоветуют как поступить, при этом сделают это ненавязчиво и с определённым уровнем сервиса. На данный момент я доверил авто, мой и жены: BMW 520i G30 и Mitsubishi ASX этому сервису и ни капли не пожалел. При ремонте или ТО можете присутствовать в ремонтной зоне или с комфортом расположиться в клиентской зоне бесплатными: TV, кофе, чаем, мороженым и детским уголком для самых важных клиентов! Всем советую! Не пожалеете! Ефимов Антон, клиент Подорожник Авто!