Дмитрий Г.
4
Дмитрий Г.
0
подписчиков
0
подписок
15,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Сити-клининг
Санкт-Петербург · Клининговые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
В этой конторе работают совсем не профессионалы своего дела, а конкретно водитель автомобиля у 753 ас 198!!! Ранним утром 15.08.25г.06:50-07:00 я проезжал по Перевозному переулку, остановился из-за автомобильного затора, который создал водитель данного автомобиля. Он полностью перекрыл(поперëк) дорогу своим мусоровозом ,хотя если бы он скомпоновал мусорные баки ближе к задней стенке у него была возможность сдать назад и не блокировать полностью движение. На подачу мной "недовольного"звукового сигнала он лишь НЕУКЛЮЖЕ ускорился , что мусор из баков которые он переворачивал себе в мусороприëмник разлетелся по всей дороге и по всему переулку. Когда сигналить стали и другие участники дорожного движения он психически размахивая своими частями тела в разные стороны всëже убрал мусоровоз. Затор поехал, а водитель (мягко назову его ......) всё не успокаиваясь размахивал своими частями тела и что-то орал. На вопрос почему он орëт,не сдал назад и ведëт себя не адекватно, он не смог дать ответа, на что и в ответ получил ор и хамство. Я бы никогда не стал писать это "сочинение" т. к. сам имею большой опыт управления большегрузной автомобильной техникой, но данный мягко скажу гражданин НАПЛЕВАЛ НА ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ (могла и скорая помощь ехать с присмерти больным человеком) имея возможность этого не делать!!! После моего звонка в эту контору, я думал, что инцидент будет исчерпан, но руководство в лице С. И., который стал искать и цепляться за мифические его домыслы о том, что мол водитель устаëт,может у него нет настроения, может у него не было возможности сдать назад, может зачем вы сигналите, если мы будем всех ругать, то кто у нас будет работать и т. д. По итогу устных разберательств С. И. обещал перезвонить и возможно обменять нас контактами с гражданином который не умеет вести себя с посторонними людьми (хотя 100% его вина), он так и не перезвонил!!! Делаю вывод, что в этой конторе : 1)сотрудник БДД (если он есть вообще) не проводит инструктаж с водителями 2)водители НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ ОТНОСЯТСЯ К ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ 3) руководство в лице С. И. не решает спорных вопросов, а только делает вид.
Взмах-Север
Санкт-Петербург · Частная школа
Сохранить
Август 2025
Взмах - отличнейший вариант для старта школьной жизни. Про качество образования нет смысла лишний раз писать - оно отличное! Важно, что ребятам закладывается правильная мотивация о важности хорошей учёбы, важности высшего образования и достигаторства (в хорошем смысле этого слова).
КорСтоп
деревня Новосаратовка · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Огромное спасибо компании КорСтоп! Ребята подходят очень ответственно к своей работе: 1) консультируют перед обработкой 2) доп. услуги не навязывают)) 3) тщательно обрабатывают 4)можно самому наблюдать за каждым этапом либо отчëт по фото и видео 5) гарантия и паспорт об обработке 6)вежливый и профессиональный персонал Р. S. Огромное спасибо Ивану и Владиславу Обязательно приеду на технический осмотр данного покрытия. Спасибо!!!