Елизавета А.
6
Елизавета А.
0
подписчиков
0
подписок
82,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Спасибо за быстро обслуживание Семену, все очень очень вкусно, предложили десерт после основного блюда ❤️
Kaif Provenance
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Вкусная еда и коктейли, спасибо большое за приятное обслуживание Елизавете ❤️
Флаувау
Москва · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Июль 2025
Очень красивые букеты 😍😍😍
Цветочная база
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Случайно проходила и была приятно удивлена! Очень большой ассортимент красивых букетов и все свежее 🥰
Паруса на море
Сочи · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Шикарная площадка для проведения мероприятий! Очень вкусно и красиво 🥰 Спасибо Анастасии за помощь в организации мероприятия, делали еще мастер-класс по рисованию
Сафмар Грандъ Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Хочется поблагодарить Прудникова Ярослава из отдела бронирования за оперативную помощь в групповом бронировании. Ярослав быстро обработал мою заявку и отправил подтверждения! Единственный, кто ответил на все вопросы с первого раза, вот что значит профессионал!
Beauty lounge
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Лучшая студия кератина в Москве! Яночка очень внимательная, во время процедуры дала рекомендации по уходу) все выполнялось очень бережно и аккуратно 🥺 Спасибо ☺️ Результат вообще вау 🤩 блестящие и гладкие волосы 💔💔
Tutta la Vita
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Хотелось бы выразить огромную благодарность Алексею, банкетному менеджеру ресторана, за прекрасную организацию и обслуживание на бизнес- завтраке. Крутой звук, большой экран, вкусная еда, как дома) И супер внимательные официанты 😍 Очень рекомендуем!!
Мастер В
Домодедово · Автошкола
Сохранить
Май 2022
Самая лучшая автошкола! Я выбирала автошколу по следующим критериям: удобное расположение, количество часов вождения и формат обучения теоретической части. Для меня было важно чтобы теория проходила онлайн, потому что я всегда могла вернуться к предыдущей теме и повторить материал, если что-то забыла. У автошколы есть своё приложение, где для учеников предоставляется весь необходимый материал: видеоуроки с подробным объяснением ПДД, дорожных знаков и тесты по пройденной теме. Все тесты-это актуальные билеты ПДД, прорабатывается каждый блок теоретической части. Вождение у меня началось после того, как сдала внутренний экзамен по теории. Я училась на автомат и инструктором у меня был Владимир. Инструктора могу рекомендовать! Было очень комфортно с ним водить и было совсем не страшно на дорогах)Разобрали все элементы на дороге, разобрали подробно парковку, эстакаду, в общем, 1,5 часа вождения проходили очень продуктивно! Во время обучения вы будете сдавать два раза теорию- первый раз- чтобы допустили к вождению, а второй раз- это внутренний экзамен. Я успешно справилась с двумя экзаменами с первого раза, потому что теорию действительно хорошо можно понять с помощью видеоуроков из приложения. Экзамен по вождению я тоже сдала успешно с первого раза, потому что были хорошие учителя 😉 Также хочу поблагодарить автошколу за внимательное отношение к ученикам и разрешение вопросов на 🔟 из 🔟!!!! Благодарю данную автошколу за полученные знания и не жалею о своём выборе ❤️ Теперь я готова к самостоятельному вождению автомобиля и сдачи экзамена в ГАИ!
V Hotel Sadovaya
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
Останавливалась в командировке. Очень понравился отель. Удачное расположение отеля прям в самом центре, вкусные горячие завтраки и очень внимательный персонал!) обязательно остановлюсь ещё раз))