Анна Шелест
3
Анна Шелест
0
подписчиков
0
подписок
889
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Флагман
Оренбург · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Обучалась в автошколе в период с июня по сентябрь 2025 года. Теоретические занятия проходила онлайн. Отношение инструктора и качество практических занятий оставляют желать лучшего. Инструктор запугивал штрафами, повышал голос, сокращал время занятия. С занятия выходила расстроенная, эмоционально опустошенная. Администрация автошколы не сообщала информация о внутреннем экзамене и экзамене в гаи заблаговременно, приходилось звонить самостоятельно и уточнять информацию.