Людмила Ф.
3
Людмила Ф.
0
подписчиков
1
подписка
12,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сахалин
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Из плюсов: очень вежливый персонал, официанты вылащены, не отходят от стола, обслуживание на 5+! Атмосферное место, очень красиво, белоснежные скатерти, чистая посуда, красивая и интересная подача блюд. Минусы: самый жирный минус и наверное самый важный! Все на любителя, мне и мужу вкус блюд вообще не понравился. Если ты идёшь в ресторан, где чек выше среднего, хочется попробовать что-то необычное. Все, что там готовят можно поесть в обычном недорого кафе и за меньшие деньги. Плюс, заявлено как рыбный ресторан, но по факту, порция рыбы очень маленькая, остальное в блюдах это гарнир, красиво украшеный зеленью. Ушли голодные. Остался неприятный осадок, от того, что ожидания не оправдались. Хотели поесть вкусные блюда из рыбы, в итоге рыбы почти и не было.
Радуга
Сочи · Химчистка
Сохранить
Январь 2025
Выбирала химчистку по отзывам, оценка "5" , все отзывы положительные. Отдала белую куртку в эту химчиску. Позвонили буквально на завтра, что все готово. В итоге когда я увидела свою куртку -была в ужасе!!! Мой белый воротник стал с синим оттенком. Сама куртка стала чуть с розова. Такое ощущение, что постирали с чем-то розово-синим. Теперь куртка выглядет как будто носила ее не половину зимы, а десяток лет - выглядит застираной. Когда забирала, получила ответ: "Мы все сделали правильно, стирали как надо, и вообще мы вещи делаем чистыми, а не новыми"! В общем испортили мне дорогую вещь.