Илья Дворецкий
6
Илья Дворецкий
1
подписчик
0
подписок
220,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Долги в порядке
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2026
Обратился в компанию по рекомендации. Всё понятно и доступно объяснили. Продолжаю взаимодействие с данной компанией по юридическим вопросам. Меня всё устраивает
Чудо-Юдо
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличное место! Отличное и очень дружелюбное обслуживание 👍 Вкусно готовят, интересная подача 👍👍👍👍👍
Pčela
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Один из лучших магазинов цветов. Девчонки сделали отличный нежный букет. Сразу видно, что любят свою работу. Цветы оформили в очень нежную бумагу всё поставили картонный пакет. Еще и кофе напоили)) 👍👍👍
Гурман street food
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место! Постоянно беру шаурму именно в этой лавке! Со вкусом всё в полном порядке! Сочная вкусная шаурма. Ну и приятно, что всё стерильно! Добродушный и улыбчивый повар.
Amore more
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Отличное место!!! Девушка Аня 🔥!!! В целом всё устроило. Советую
ЦентрКофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Всегда свежая выпечка. Очень приятный персонал. Постоянно беру кофе, потому что он там настоящий
Четыре комнаты
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Удивительно прикольное место среди жилого массива. Не ожидал такого в "спальнике". Еда вкусная, персонал приветливый, быстрое обслуживание!!! Как в гостях у бабушки побывал))) очень тепло
Сыроварня
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Атмосфера, кухня, персонал. Просто великолепно. Очень быстро. Блюда просто огонь. Чудесно провели время с компанией.
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Хорошее уютное место. Приветливый персонал. Быстрое обслуживание. В целом все понравилось. Проводили деловую встречу, заказывали несколько блюд. Всем все понравилось
Термолэнд
Москва · Баня
Сохранить
Февраль 2024
В целом все понравилось. По приезду в термы обнаружили, что забыли полотенце и сланцы. На входе после турникета есть магазин где можно купить и то и другое. Так же ещё в догонку купили венники для бани. За 4 часа проведенного времени успели везде побывать. 3 часов было бы не достаточно. Из недостатков это скользкий пол и вода которую постоянно сгоняют в сливные отверстия (наверно конструктивная особенность полов не позволяет полностью сливаться воде)