Константин Петрищев
5
Константин Петрищев
0
подписчиков
0
подписок
34,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Восточный рынок
Краснодар · Вещевой рынок
Сохранить
Май 2026
Лучший из лучших
Додо Пицца
Ивантеевка · Кафе
Сохранить
Май 2026
Постоянно все заканчивается. Воскресенье, вечер, половина пицц отсутствует в меню, коктейлей нет, закусок почти нет. Сталкиваюсь с этим уже много раз. Как вы работаете ума не приложу, вроде федеральная сеть… Это как если бы во вкусно и точка кончились бургеры
Lau Quan
городской округ Пушкинский · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Интересно, повар когда нибудь видел настоящий том ям? Здесь он почему то сделан полностью на воде! Совершенно несъедобно. Не рекомендую
Модульбанк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2025
Никогда не связывайтесь с этим банком по вопросам эквайринга или кассы, особенно если вы не проживаете в Москве. Никогда не берите их оборудование в аренду если не проживаете в Москве. Вам расскажут красивую историю про выгодное сотрудничество, пришлют кассу или терминал в город где вы работаете, а потом не дай боже с этим оборудованием что то случится....вы будете платить аренду за неработающее оборудование, чинить его никто не будет так как вы в другом городе, вы будете вести бесконечные разговоры и переписки с различными "специалистами", которые не решат ваш вопрос. Неработающая касса или терминал не позволят полноценно работать и вы начнете терять клиентов\покупателей. А этому "банку" на ваши проблемы плевать. Он просто будет продолжать списывать с ваших счетов арендную плату и переводить стрелки на других специалистов. Ну а если вы решите отказаться, то вам выставят приличный счет, вы должны будете отправить кассу ЗА СВОЙ СЧЕТ им в Москву, а в случае заминки (например вы сняли кассу с учета в налоговой, но еще не отправили) они будут продолжать списывать у вас деньги за аренду НЕРАБОТАЮЩЕЙ кассы которая СНЯТА С УЧЕТА! Там настолько все плохо, что даже форма заявления на расторжение договора у них устаревшая, с вписанной датой 201....(как будто на дворе до сих пор десятые), хотя уже 5 лет как надо писать 202...В общем тотальная некомпетентность и наплевательское отношение к клиентам. Не знаю, может у москвичей все ок, потому что те кто живут в Москве и Подмосковье могут приехать к ним в офис и поругаться, но иногородним этот банк я крайне не рекомендую!
ГКБ им. А. К. Ерамишанцева ДЗМ, роддом на Таймырской
Москва · Родильный дом
Сохранить
Май 2022
Отличный роддом, очень приятный персонал, начиная от добродушных охранников, заканчивая внимательными и профессиональными врачами. Роды прошли легко, после дали все необходимые рекомендации. Огромное спасибо всем сотрудникам роддома за работу!