Umar
3
Umar
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Анор
Воронеж · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Привожу свои чувства благодарности Администратору кафе «Анор» , за то что открыли чудесное кафе рядом с университетом. Тут можно вкусно поесть и каждый раз вернутся с хорошим настроением. Хочу отметить, что Плов(Самаркандский) у них очень вкусный😋😋😋
Wildberries
Кропоткин · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Приятный персонал и хороший пункт выдачи