Елена Д.
2
Елена Д.
0
подписчиков
0
подписок
150
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Друг
Самара · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2026
Все собачиники знают, что в Друг лучше не обращаться. Я не знала, обратилась. Делали операцию собаке 2 раза по поводу перелома. Оба раза неуспешно, установили скрепляющую пластину, которая была не предназначена для таких операций. Обратилась в др клинику уже с некрозом, лапа уже была под угрозой . Спасли, восстановливающие операции проводили. Но лапа осталась неполноценной. Но хотябы на четырех лапах осталась. 10 месяцев переживаний, ухода, потраченных денег. Клиника свою вину не признала, вели себя отвратительно. НИКОГДА туда не ходите. В лучшем случае не вылечат, в худшем погубят!