Роман Иванович Стенюшин
13
Роман Иванович Стенюшин
18
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
83
Окна на 5
Казань · Окна
Сохранить
Январь 2026
Великолепнейшая работа!Отличная координация всех сотрудников,которую я лично на себе прожил от А до Я!Меня восхитило все в этой компании,начиная с того что после телефонного звонка замерщик у меня был через час,через 2 часа я имел КП на руках,через 2:15 минут мой заказ пошел в работу!Это с учетом того что я живу за городом и до меня ехать 40 минут!Очень сильно переживал попадут ли в цвет так как мой цвет с ламинацией и он венге,а таких вариантов 6 и делают разные заводы как мне объяснили,а потом еще и успокоили со словами будет ровно так что не отличишь! Так и вышло! Спустя 2 недели мой заказ прошел 1 стадию и боковые окошки уже стояли на месте!Поставили их за 3 часа чуть не на моих глазах,утром уехал на работу,вечером приехал все стоит !С утра посмотрел цвет подошел идеально!Ставили все самое лучшее что есть,очень рад что выбрал ту компанию которая предлагает не экономить а делать качественно!Потому как другие компании все очень хотели сделать подешевле,даже неприятно было в моменте,потому как экономить на себе я не люблю!Себе все таки делаю!Я доволен полностью всей работой данной компании,очень благодарен что такие компании есть на рынке!Рекомендую,особенно если вы цените качество!
Pelican
Казань · Флоатинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Студия релакса высшего уровня!Смело можно сказать что отдыхаешь душой и телом!Все очень мимишно внутри,не стыдно с девушкой придти! Рекомендую!
Теннисный корт
Казань · Теннисный корт
Сохранить
Ноябрь 2024
Классный теннисный корт!Места более чем достаточно!Записывают прям по телефону,всегда заботиться о клиентах!Очень клиентоорентирован! Мне все понравилось - благодарю 🤗
Казанская академия тенниса
Казань · Теннисный клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
Летний корт просто великолепен!Очень удобное расположения места!Все здорово и все понравилось!Места на парковки в огромном количестве!Раздевалки чистые и большие!Все супер!
Лукойл
Казань · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2024
Обслуживание космос!Все что связано с заботой о клиенте просто на высшем уровне!девочки кассиры вежливые и заботливо (не навязчиво) предлагают продукцию!Браво - мое почтение!
Моет робот. Моешь сам
Казань · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Сам по себе робот хорош,моет неплохо факт! Химия хорошая и машина вполне себе чистая! Но что касательно сушки в роботомойки,оставляет желать лучше однозначно! Второй на такой робот заезжать желания нет! Машина выходит мокрая и стоит немножко проехаться как она становиться и мокрая и пыльная !!!!
Суворовские бани
Йошкар-Ола · Баня
Сохранить
Ноябрь 2024
Просто Мега нереальная баня!!Нам понравилось все абсолютно!Начиная со входа,заканчивая нереальным парением!!!!В этой бани все хорошо!!Искренне рекомендую посетить хотя бы разик!
Переправа
Казань · Пароходство, порт
Сохранить
Ноябрь 2024
Наверное одно из самых лучший в плане мини путешествий,приехали и оперативно перебрались на другую сторону😀Быстро оперативно и четко☺️Поездкой очень довольны 🤔
Энергия
Чебоксары · Экспедирование грузов
Сохранить
Октябрь 2024
Ну что вот и добрались руки до этого долгожданного дня и я получил свое кресло в данной транспортной компании!!! Радость моя не знала границ до момента получения самого кресла! Я заказал себе кресло с другого города за 8000 рублей чуть б/у (снято с аналогичной машины) На момент его отправления кресло было полностью работоспособное🤗 А вот в момент моего получения пришло оно уже с дефектом!!! Подголовник был разбит. Мягко говоря я не знал что делать потому как оно пришло такое,такое каким я не ожидал его видеть. И вся моя «мечта» рухнула просто под ноль,как настроение в момент получения ушло в полное дно и пробило его напрочь. Естественно я был недоволен 😡 результатом и пошел уточнять нормально ли это? На что мне сказали идите в отдел претензий… Благо он рядом. А там твориться примерно следующее,сперва меня отчитали за то что груз был отправлен не в сборном полете,а в пленке. Так потом еще пол часа я ждал пока оформят документы. Сборный палет на секундочку ☝️ для кресла стоит 7500 помимо его стоимости в 8000. Итого 15.500 (волшебное кресло ) Моя претензия была составлена и я попросил у данной транспортной компании оплатить стоимость ремонта после повреждения в 5000 рублей,столько стоит работа в сервисе. Прошло две недели и мне прислали «официальный ответ» что мы ответственность не несем за то что вы отправили через НАС не (сборным палетом) так что извините компенсацию в 5000 рублей,те что у меня ушли на ремонт этого кресла мы вам не дадим… За все время моих перевозок в разных транспортных компания я встречаюсь с таким впервые, ТК просто скидывает с себя ответственность за свою деятельность… Я крайне не рекомендую взаимодействовать с этой компанией от слова вообще. Доверия к этой компании лично у меня пропало. Дальнейшую совместную работу с ними я не вижу вообще.
Кишмиш
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Классное,скромное местечко!Цены осилит даже студент!Всегда вкусно кормят!Обслуживают быстро! Побольше бы таких мест!Благодарю что вы есть🤗