Галина
10
Галина
2
подписчика
1
подписка
504,5к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
17
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Превосходно 👌, всегда на высоте 👍 Тар-тар божественный и остольное не хуже
Продукты 24
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Торгуют ночь алкоголь не для всех, торговали бы для всех либо не для кого
Пост ДПС Таллин
Россия · Пост ДПС
Сохранить
Ноябрь 2025
Пргсто так не останавливают
Pontia
Цалка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, приятный интерьер, в туалете чисто
СберБанк
Новопавловск · Банкомат
Сохранить
Сентябрь 2025
Нету банкомата
Старик Хинкалыч
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хинкали не похожи на грузинские, но на мой русский вкус классные. Фарш не острый, мелкий, много сока, прям моё. Одни из самых лучших хинкали для меня. Хачапури по аджарски средние, сыр ни о чем. Убрала оценку за хачапури, хинкали оценка 10
Пиросмани
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все отлично, вкусно. Минус 1 звезду за отсутствие хинкали и использование в хачапури творожного сыра. Сыр конечно лучше тот который лучше плавится. Но вкусно все равно. Однозначно рекомендую
Артис
Рязань · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Цена на импланты Риджи дешевле, чем в Москве, процентов на 16, специалисты отличные. Но цена не в разы дешевле (смотря какая московская клиника конечно, но если выбрать сетевую московскую клинику типа "Все свои", то цена не в разы, а на 16%), поэтому стоит ли ехать сюда с Москвы вопрос открытый. Пока ехали была, конечно информация, что в сравнении с Москвой, дешевле прям намного. В целом саму клинику советую, подход индивидуальный, приятный персонал, удобное расположение, есть где припарковаться!
Династия
Рязань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехали с Москвы, т.к. сказали, что в Рязани импланты ставить дешевле, по факту цена за те импланты, которые хочешь (риджи) поставить дороже в данной клинике, чем в Москве. В целом клиника хорошая, но из за цены сюда ехать не стоит
Разговоры
Рязань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Все на троечку, не понятно откуда заведение 5 звезд получает. Хинкали разочерование, толстое тесто, цвет желтит как будто тесто мороженное, мясо с лишним запахом. Салат хрустящий баклажан, с нехрустящими баклажанами. Хачапури по аджарски вкусный, тесто мягкое, но по правильному яйцо должно быть не совсем сырым, а немного запеченым. Второй раз не зайду.