Татьяна О.
2
Татьяна О.
1
подписчик
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маэстро
Абакан · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный салон, была первый раз и осталась очень довольна. Атмосфера в салоне приятная, весь персонал приветливый и доброжелательный! Спасибо огромное топ-мастеру Марии! Помимо шикарной стрижки, поделилась рекомендациями по уходу за волосами. Еще раз спасибо огромное за такой безумно красивый результат! Обязательно приду еще раз😍