Ольга М.
3
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
18,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Автомойка
Лобня · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2021
Спасибо огромное за качественную работу всему коллективу! Самая лучшая мойка в городе Лобня. Машины мою около 10 лет. Ни каких царапин, все идеально! Приезжая с ребенком или поработать в ноутбуке остаюсь в клиентской. Помещение для клиентов - очень культурно выглядит и всегда чисто! Есть аппарат с кофе и шоколадками. Покрытие керамикой сделают не хуже, чем в Москве! Сервис отличный. Я только к ним и всем рекомендую!