Наталья
6
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
116,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Больница скорой медицинской помощи, приемный покой гинекологического отделения № 2
Киров · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2026
Понравились врачи. Опытные. Понравилось, что никто не будит по утрам включая свет в палатах. Если не пришла вовремя на уколы - пригласят. Таблетки разнесут. Розеток в палатах маловато. Все ж с гаджетами. Но розетки есть в коридорах и столовой. Ремонт сделан, чисто, аккуратно везде. Я проходила лечение на 4 этаже этого здания. Впечатление от этого отделения.
Колизей
Киров · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Зашла за фото на паспорт. Очередей нет. Ждала 10 минут. И самое приятное ( исключительно на мой взгляд). Профессиональный фотограф. Очень понравилось.
Сели-Поели
Киров · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Я свое мнение озвучу. Там уютно. Цены обычные для кафе. Готовят хорошо. Нам, с сыном, понравилось. Персонал: предложили, посоветовали. Мы даже перекинулись парой фраз. Хорошие люди.
Система Глобус
Киров · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Глобус , в принципе, мой любимый магазин. И акции, и ассортимент. Очередей нет. Пришла- все , что надо купила. Кулинария - очень хорошо готовят.
Данар
Киров · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заходили с сыном. Чисто. Приготовили быстро. Вежливый персонал. Нам понравилось. Заходите)
Глобус
Киров · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2024
День рождения у ребенка отмечали. Понравилось очень. Детям понравилось меню. Мороженое, красивые детские коктейли.Особенно хвалили пиццу) И взрослые коктейли вкусные и красивые). Продавцы приветливые
Глобус
Киров · Боулинг
Сохранить
Июнь 2024
Мы часто посещаем . Да и по поводу и без повода. Нравится кафе, все есть. И детское и взрослое. И кинотеатр. Нашей семье очень нравится
Фотоателье
Киров · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
Понадобилось фото на документы. 15 мин и готово. Мне понравилось
Первая полоса
Киров · Точка продажи прессы
Сохранить
Июль 2023
Отличный был ларек. Все в нем было по мелочи. "Корзину, картину, картонку...."(с). Жаль закрылся
Данар
Киров · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Уютное такое кафе. Светло, чисто, удобно. Мы когда мимо по делам ходим - мимо не проходим. Нашей семье там нравится