Натали Че.
12
Натали Че.
9
подписчиков
0
подписок
3,1м
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
19
12 Kitchen & Wine
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Здесь мне понравилось всё! Начнем с меню , необычные блюда , но все вкусное и с интересной подачей , быстрые и приветливые официанты, чистота, уют ! Плюс удобная локация, самый центр нашего города! Рекомендую
iCloud
Волгоград · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня посещали салон ICloud в тц Акварели , консультант Денис прекрасно нам все подсказал , помог с выбором нового телефона, сориентировал по всем ценам и моделям . Однозначно большое ему спасибо за профессионализм !
Причал
Волгоград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были у кафе летом , сразу ставлю пару звезд за прекрасный вид на Волгу, на этом из плюсов практически всё! Официантка просто мертвая, с пятого раза принесла пепельницу , просто забывала видимо о нашей просьбе ! Столы обычные, самые дешевые , как в дешевых кафешках уличных . Из еды набрали много разных блюд, мы были большой компанией , поэтому удалось много чего попробовать ! Понравились телячьи щечки и рыбные котлеты, ещё можно сделать комплимент шашлыку из сома! На этом всё ! Хлеб несвежий, сухой, лимонады никакие , салаты недосолены , прям очень средняя еда . Плюс не хватило бокалов под шампанское и принесли странные бокалы , что тоже испортило впечатление! Внутри зал прям очень древний, несовременный, там бы точно я не осталась сидеть !
Carcade
Волгоград · Лизинговая компания
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая лизинговая компания ! Всегда подскажут где купить выгоднее и помогают найти лучшие условия от продавца . Наш менеджер Татьяна прекрасно сработала. Вообщем рекомендую всем
Волгоградский музыкальный театр
Волгоград · Театр
Сохранить
Июнь 2025
Обожаем этот театр всей семьей. Яркие постановки с шикарными костюмами и конечно же с любимыми актерами . Репертуар тоже радует , но я бы добавила побольше новых комедий ! Персонал приветливый. Один небольшой недостаток, билеты нужно покупать за 1,5-2 месяца, так этот чудесный театр людям многие ! Рекомендую однозначно .
Рекреационная зона Ерик Верблюд
Фрунзенское сельское поселение · Лесопарк
Сохранить
Июнь 2025
Место отличное для отдыха , но есть большое НО , в будни там очень много невоспитанных малолеток. Купаться не возможно, пирсы заняты только ими, мат перемат во все горло, ведут себя по хамски, очень шумно от них . Я не пойму это место сбора детей подростков со всех округ ? Надо что то делать с этим . Хочется приезжать туда отдыхать , а не делать постоянные замечания невоспитанным подросткам !!!
Мадера
село Кабардинка · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Были несколько раз в новом месте Мадера! Остались в полном восторге ! Красота внутри неописуемая, а нам есть с чем сравнить , не хотелось уходить ! Вкусные блюда( один маленький недочет рис в сливках , никакой был, видимо забыли добавить соль и специи) но остальные блюда на 5+! Брали завтраки , сытно и вкусно, гречневая каша , сырники , завтрак от шефа отдельное спасибо , шарлотка с мороженым!!! Все идеально ! Отдельная благодарность нашему официанту Александру, работает отлично , как профи ! Вечером нас заманил шашлыками ) мы пообещали вернуться и не обманули ! Шашлыки были идеально приготовлены, языки ягненка ! Общая оценка заведения 5 звезд! Всем рекомендую туда заглянуть ! Да и еще, находится Мадера практически у моря, то есть шикарный вид и потом прогулка после плотного обеда с приятными пейзажами вам обеспечена
Чайка
СНТ Изобилие · Банкетный зал
Сохранить
Сентябрь 2024
Место очень симпатичное, река Волга, красивейшие виды и все такое! Ребята, но что с едой у вас??? Ужасная сырная тарелка из магазина Магнит , пресный сыр косичка и пару кусочков сулугуни , шашлык черного цвета , грибы на гриле передержаны, крылья соленые ! Просто 1 звезда ! Неплохие рулетик из баклажан, но порция для лилипутов ! Надо что то вам решать с меню ! Придем ли еще к вам? Однозначно нет
Набережная Геленджика
Геленджик · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасное место! Широкий, чистый пляж , нереальные виды на горы и конечно море! Очень люблю это место! Много кафе , магазинчиков , лавочек! Уходить не хочется оттуда !
Огонь и Мясо
село Кабардинка · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Просто не вкусно и не понятно за что содрали огромную сумму! Куриное люля , как огромная котлета , с непонятными специями, которые отбили основной вкус ! Это точно не люля! Кусок мяса свинина пережарено, картофель очень жирный! Без обид , но не вкусно и оооочень дорого! Не рекомендую!